Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Mag wave усиление

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Дмитрий Пучко

Дмитрий Пучко

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 19 января 2022 - 16:59

Доброго времени суток.Есть 8 элементов линейного масива Mag wave 10 биамп(по 4 на сторону) 16 ом 400 Вт на полосу.Хочу усилить их 4 шт 2sc 3051 в мост(в мануале написано 3000 Вт в мост на 4 Ом) каждую полосу,то есть получим 1600 Вт на 4 ом на полосу.Знаю,что этот режим(мост на 4 Ом) не желателен,но нет других усилителей,а покупать подходящие уси для нескольких работ не хочется.Сигнал будет мидбас 100-400 гц. Будет ли это работать(без последствий для усилителя,ухода в термал...) и хватит ли мощности для раскачки этих топов.
https://mag-audio.co...e-array/wave-10

#2 OldSchoolDj

OldSchoolDj

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 085 Сообщений:

Опубликовано 21 января 2022 - 01:40

Мощности - то хватит, а насчет ухода в термал сильно зависит от формата мероприятия. Еще неплохо бы кривую импеданса в этой полосе посмотреть,  навскидку на эту систему не нашел.

#3 Дмитрий Пучко

Дмитрий Пучко

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 21 февраля 2022 - 23:33

Подскажите еще пожалуйста.Буду использовать DBX 260.Хочу настроить в нем для безопасной работы колонок RMS и peak лимитеры. И обнаружил,что peak в нем есть,а RMS отсутствует(или я не могу найти).Могу ли я использовать(настроить) peak лимитер,как RMS.Спасибо.

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100