Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Audix Wireless

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 bormo

bormo

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 22 ноября 2021 - 01:47

Привет всем!

Что вы думаете о Audix AP42 с капсулями OM5?

требуется бюджетная беспроводная система, 6 микрофонов, при бюджете не более $500 на штуку.

Раньше я пользовал Audio-Technica System 10 Pro (до сих пор есть 6 штук и доволен), но мой дистрибьютор с ними больше не работает, рекомендует Audix.

Что скажете?

Как эти капсули звучат?

#2 OldSchoolDj

OldSchoolDj

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 23 ноября 2021 - 03:04

А если не секрет, где такая система за такие деньги висит? (я бы тоже присмотрелся)

#3 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 202 Сообщений:

Опубликовано 23 ноября 2021 - 04:14

bormo, 22 ноября 2021 - 01:47, написал:

Привет всем!

Что вы думаете о Audix AP42 с капсулями OM5?

требуется бюджетная беспроводная система, 6 микрофонов, при бюджете не более $500 на штуку.

Раньше я пользовал Audio-Technica System 10 Pro (до сих пор есть 6 штук и доволен), но мой дистрибьютор с ними больше не работает, рекомендует Audix.

Что скажете?

Как эти капсули звучат?
OM5 - шикарный капсюль. По сравнению с шуриками 58-ми он честнее, но при этом звук достаточно сочный (хотя есть человек, который назвал его суховатым). Кому шурик кажется через чур крикливым - OM5 должен понравиться. На женских и детских голосах особенно. Если попытаться описать словами - на OM5 звук имеет тело, через минут двадцать-тридцать 58-й кажется чем-то непонятно выпирающим. На мой слух OM5 достаточно похож на AKG D330BT. Опять же благодаря ровности OM5 хорошо рулится. Если визжащую верхнюю середину 58-го убрать не так-то просто, то OM5 можно рулить и в плюс и в минус.

#4 OZet

OZet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 26 ноября 2021 - 05:45

А ещё у ОМ5 уменьшен «эффект близости» и он особенно хорош для тех, кто любит «облизывать» микрофон. :))

#5 bormo

bormo

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 28 ноября 2021 - 20:34

Спасибо всем!

Цена в штатах за комплект с 2мя микрофонами в районе $1000, у меня есть с ними дилер агримент. Я бы не уходил с System 10 Pro, если бы агримент не отменили, уж больно я с ними сжился, но придется :)

С наступающим Рождеством Христовым всех!

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100