Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Soundcraft si expression ещё актуален сегодня?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Дмитрий Пучко

Дмитрий Пучко

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 20 октября 2020 - 22:03

Понял.Спасибо

#22 trident

trident

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 432 Сообщений:
  • Interests:Карнаухов Александр. Ростов-на-Дону.

Опубликовано 22 октября 2020 - 16:23

В этой теме, как и в подавляющем большинстве аналогичных, вопрос поставлен неправильно. Вы хотели не узнать, устроит ли Si большинство групп 2-3 эшелона и востребован ли он в прокате, а хотели, чтобы вам подтвердили ваше желание купить недорого Si. Абсолютно все и вполне обоснованно сказали - Si пульт не для проката, а звукорежиссёры сказали, что Si им на фиг не интересен, не хотят они его и предпочтут х32 (я, кстати, полностью солидарен). Нет, зачем-то топикстартёр начинает возражать... Вечный анекдот, в самом деле.

-Я в этом ни хрена не понимаю, вы профессионал, расскажите мне пожалуйста, как надо.
-Надо вот так.
-Я с вами не согласен!

Ну, раз у вас есть собственное мнение, так просто плюньте на всё, что вам тут сказали профессионалы и действуйте по своему. Непонятно только, зачем было спрашивать.

#23 Дмитрий Пучко

Дмитрий Пучко

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 22 октября 2020 - 23:15

Вы типа психолога решили включить?)))Так Вы ошиблись форумом.Все,что я хотел узнать ,я узнал и теперь обдумываю полученную информацию.И Вам тоже спасибо)))

#24 zvukgame

zvukgame

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 27 октября 2020 - 14:11

Месяц назад полугодовалый UI-16 (т.е купленный новым полгода назад) подох во время работы ночью в клубе начав "вертолётить" (щелчки попочерёдно в левый и правый каналы) ВО ВСЕХ входах.. Перезагрузка и обнуление пульта ни к чему не привели ...
Было наивно ожидать чего то другого от стартапа слепленного на коленке и купленного Саундкрафтом ..
Кстати, на чём у него "материнка" работает ? Линух\Андроид ?

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100