Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

что не так с этой новой Имлайтовской пушкой

Имлайт сделано в РФ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 кащей

кащей

Генерал-полковник банкетных войск

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 377 Сообщений:
  • Interests:Член АКТОМ, Прокат Звука, 3 сцены 9х6м, капы, power-manager до 250квт.

Опубликовано 01 июня 2020 - 03:41

Ну как бы все понятно.

Есть Кировский Имлайт с производством, инженерами, и руководством. И есть офис в мск за последние 10 лет воспитавший прослойку "звездных" менагеров, которые не имея ни копейки за душой, и опыта в прокате надувают щёки, пытаются взлететь, и всячески изображают понимание рынка, и делая вид что они вообще в "теме", при этом хомя прокатчикам-милллионерам:)))
Для Трусова вообще Volta - это лучший бренд, какой менагер таков и разговор...
При этом публикуются интересные посты про то что крутое европейское оборудование покупать не целесообразно, а вот у нас есть проверенный китай, под нашим брендом.
По пушкам вспоминаю когда Имлайт только зашел в эту тему, на выставке в Сокольниках на стенде Имлайт Добрянский мне честно сказал: не смотри, не расстраивайся...
И правда, воткнуть в железную коробку лампу в 1800вт, ну не знаю, а светит ли она?

#22 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 227 Сообщений:

Опубликовано 01 июня 2020 - 06:06

смысл темы "что не так с этой новой Имлайтовской пушкой" был понятен с самого начала))  
"обиженный" никак не успокоится ))  увидел сверху рекламу и поднял хайп, думал в очередной раз "испортить воздух" , но лишь доказал что он из себя представляет. Его надо было лишь немного "поддержать" ))
из серии "не читал , но осуждаю" или «Можно вывести девушку из деревни, деревню из девушки - никогда»  
Кащей - продолжай изучать картинки

#23 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 909 Сообщений:

Опубликовано 01 июня 2020 - 16:53

View Postкащей, on 01 июня 2020 - 03:41, said:

Ну как бы все понятно.
Есть Кировский Имлайт с производством, инженерами, и руководством. И есть офис в мск за последние 10 лет воспитавший прослойку "звездных" менагеров,
Ну как обычно, ничего нового. Лямку тянут инженеры, а главными себя считают продаваны. Со звездой во лбу и нагоняя пафоса. Ничего в мире не меняется. Словосочетание "эффективный менеджер" уже стало мемом, причём с отрицательным смыслом.

Я сделал поиск в гугле по zservice имлайт и нашёл ссылки на другие ресурсы, в том числе по поиску персонала (типа бренд-менеджеров). И стиль работы компании сразу стал понятен.

Может быть имлайту стоит разогнать московский офис к чертям собачьим, и набрать с нуля?

которые не имея ни копейки за душой, и опыта в прокате надувают щёки, пытаются взлететь, и всячески изображают понимание рынка, и делая вид что они вообще в "теме", при этом хомя прокатчикам-милллионерам :)))
Ну тоже ничего нового. Те менеджеры, которые действительно хотят вникнуть - приходят на мероприятия и учатся. Остальные сами пытаются учить. Собственно, наглядный пример прямо в этой теме, про заднюю ручку пушки. То есть, как работать на пушке мне рассказывает человек, сам не работавший. И даже не пытающийся понять. А конструкторы из Robert Juliat сами приезжали на мероприятия и смотрели и снимали (тогда ещё видеокамерой), как работают пушкари. Поэтому у RJ такие специфические, на первый взгляд, обводы пушек. Но их пушки таки весьма удобны в работе.

Для Трусова вообще Volta - это лучший бренд, какой менагер таков и разговор...
При этом публикуются интересные посты про то что крутое европейское оборудование покупать не целесообразно, а вот у нас есть проверенный китай, под нашим брендом.
С китайцами есть одна неприятность. В случае технических проблем с оборудованием продавец может остаться с покупателем один на один. Очень часто китайцы не предоставляют никакой технической документации. Или предоставляют неполную. При хардварной проблеме её ещё наши умельцы могут решить, особенно если есть схема. А вот при ошибках в прошивках китайцы просто отмораживаются.

По пушкам вспоминаю когда Имлайт только зашел в эту тему, на выставке в Сокольниках на стенде Имлайт Добрянский мне честно сказал: не смотри, не расстраивайся...
И правда, воткнуть в железную коробку лампу в 1800вт, ну не знаю, а светит ли она?
Ну дорога к совершенству тяжёлая. На этой дороге даже именитые фирмы делали и грубые ошибки и мелкие недоработки. Но вот так общаться со своими покупателями, как имлайт, никто себе не позволял.

#24 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 227 Сообщений:

Опубликовано 04 июня 2020 - 15:52

Прочитать сообщениеstraus, 01 июня 2020 - 16:53, написал:

Но вот так общаться со своими покупателями, как имлайт, никто себе не позволял.
хотелось бы опять поправить ваши убогие допущения...
1 - ни "страус" , ни "кащей"  - вы не клиенты ИМЛАЙТ, а жалкие троли, высасывающие из пальца то, чего нет в действительности, а только занимаетесь домыслами. В другом месте - разговор был бы не таким вежливым. Вы не будете моими "партнерами" даже в голодный год за мешок картошки.
2 - я пишу лично от себя!  от своего 25 летнего опыта работы в этом бизнесе во всех его проявлениях - сервиса, проката, монтажа, продаж, маркетинга и многолетней работы/общения и с европой и с Китаем. Так что шли бы оба лесом...  нас рать, а вас двое.  Можете мне лично любые претензии предъявить. Хотите - пишите жалобы... еще раз "нас много"
3 - повторяю уже в какой раз, для тупых. Я не имею отношения к продажам - раз, не имею отношения к инженерным или производственным делам продуктов ТМ "ИМЛАЙТ"  - но могу оценить все что вы тут "наложили" с независимой точки зрения. Вы несете неадекватную и лживую чушь.
4 - пишите больше, "господа", вы себя отлично "рекламируете"

это все не изменит факт, что такой мощной пушки в России никто , кроме ИМЛАЙТ,  не производит. )) А люди уже пользуются и жалоб, лично я, не слышал...

#25 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 909 Сообщений:

Опубликовано 04 июня 2020 - 17:27

Прочитать сообщениеZservice, 04 июня 2020 - 15:52, написал:

это все не изменит факт, что такой мощной пушки в России никто , кроме ИМЛАЙТ,  не производит. )) А люди уже пользуются и жалоб, лично я, не слышал...
Ну когда достигнете уровня хотя бы пушки ДКТ-3, которая производилась в 80-е годы прошлого века на Киевском заводе КИНАП - сможете гордиться. А ведь ДКТ-3 разрабатывалась и изготавливалась с нуля, а не из готовых кусков (купленных в Китае).
А потом можете начать улучшения, и возможно как-то конкурировать с Robert Juliat или Strong.

В любом случае придётся уволить некоторых неадекватных сотрудников.

Нет, разработчики и производственник имлайта молодцы, сделали не фуфел. Но отдельные "эффективные менеджеры" портят всё впечатление от фирмы. И пропадает желание пользоваться их продуктами. Лучше не рисковать, и купить что-то проверенное.

#26 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 909 Сообщений:

Опубликовано 04 июня 2020 - 17:32

Прочитать сообщениеZservice, 04 июня 2020 - 15:52, написал:

ваши убогие допущения...
жалкие троли
высасывающие из пальца то, чего нет в действительности
занимаетесь домыслами
В другом месте - разговор был бы не таким вежливым
Вы не будете моими "партнерами"
Так что шли бы оба лесом...  
нас рать
Хотите - пишите жалобы...
повторяю уже в какой раз, для тупых
могу оценить все что вы тут "наложили"
Вы несете неадекватную и лживую чушь
вы себя отлично "рекламируете"
Только цитаты...

#27 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 227 Сообщений:

Опубликовано 05 июня 2020 - 22:23

Прочитать сообщениеstraus, 04 июня 2020 - 17:27, написал:

Лучше не рисковать, и купить что-то проверенное.

ты мне напоминаешь "быть или" - тот тоже рассуждает о нашей жизни "издалека")))  
или
Цитата из классики, . «А я вот взяток не беру! ... Так Вам никто и не даёт, у Вас должность не хлебная… Вот кабы бы Вам давали, а Вы не брали…»  (намек понял? или опять проблемы с чувством юмора?)
Не рискуй... а то еще понравится :D  хотя ты все равно своих косяков никогда не признавал и признавать не будешь
ты поищи еще пушку с 2300 люкс на 30 м за эти деньги )) и "сделано в РФ" для наших тендеров, а я у меня других забот хватает...
ЗЫ
ну говорю себе каждый раз "не отвечай тролям" ...  но тут на ухо с другой стороны  "и ты пройдешь мимо этого пургена?" ))) ....
в общем весело тут с вами ))

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100