Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

микшер Soundcraft EFX 8 настройка вокала

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Musician

Musician

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 мая 2019 - 22:22

Доброго времени суток всем. Вот пел пел под холл и мне было достаточно комфортно, но задумался как включить в данном пульте одновременно и холл и дилей. Подскажите кто знает пожалуйста, если не трудно?

#2 LIN176

LIN176

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 12 мая 2019 - 22:42

А ни как по моему . Либо то, либо это . Либо отдельный прибор еще один.

#3 Musician

Musician

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 мая 2019 - 23:25

Прочитать сообщениеLIN176, 12 мая 2019 - 22:42, написал:

А ни как по моему . Либо то, либо это . Либо отдельный прибор еще один.

я подозревал это... но посчитал что это я не разобрался. А вообще странно, микшер то довольно таки не плохой, почему не придумали одновременно это загадка.

#4 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 мая 2019 - 00:34

Прочитать сообщениеMusician, 12 мая 2019 - 23:25, написал:

я подозревал это... но посчитал что это я не разобрался. А вообще странно, микшер то довольно таки не плохой, почему не придумали одновременно это загадка.
Ключевое слово - маркетинг. Нижняя ценовая категория, процессор эффектов простейший.

#5 Musician

Musician

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 мая 2019 - 03:07

Прочитать сообщениеstraus, 13 мая 2019 - 00:34, написал:

Ключевое слово - маркетинг. Нижняя ценовая категория, процессор эффектов простейший.
в музторге он сейчас стоит 28 тыс. Если это низшая то видимо для Лепса а не для простых свадебщиков.

#6 seregan1

seregan1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 190 Сообщений:
  • Interests:Звук.

Опубликовано 13 мая 2019 - 10:48

За 28 у немцев X-Air18 взять можно, а за 18 примерно X-Air12. Без фейдеров, но с гораздо большими возможностями и лучшим звуком.
P.S. Некоторые "простые свадебщики" на CL5 работают. А тут какие-то 28000 за аналоговую фигню...

#7 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 мая 2019 - 18:46

Прочитать сообщениеMusician, 13 мая 2019 - 03:07, написал:

в музторге он сейчас стоит 28 тыс. Если это низшая то видимо для Лепса а не для простых свадебщиков.
Для пультов известных фирм с таким количеством входов и процессором это и есть нижняя ценовая категория. Ниже идут уже не бренды.

#8 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 мая 2019 - 18:50

Прочитать сообщениеseregan1, 13 мая 2019 - 10:48, написал:

P.S. Некоторые "простые свадебщики" на CL5 работают. А тут какие-то 28000 за аналоговую фигню...
Да, в РФ есть такое. Сегодня заходил к киевским официалам YAMAHA . Из цифровых пультов только серия TF. А серия CL под заказ. С деньгами в стране всё хуже и хуже, поэтому нет смысла держать на складе.

#9 Musician

Musician

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 мая 2019 - 01:45

Прочитать сообщениеseregan1, 13 мая 2019 - 10:48, написал:

За 28 у немцев X-Air18 взять можно, а за 18 примерно X-Air12. Без фейдеров, но с гораздо большими возможностями и лучшим звуком.
крутые свадебщики, а главное сильные чтоб только пульт весом в 36 кило таскать)) Хотя если пульт за 1млн700 тыс руб. берёшь на свадьбу, то аппаратуру тебе носит как минимум  Костюшкин или Тарзан :D

Прочитать сообщениеstraus, 13 мая 2019 - 18:50, написал:

Из цифровых пультов только серия TF. А серия CL под заказ. С деньгами в стране всё хуже и хуже
Согласен, если тамада не может купить пульт за полтора миллиона то в стране разруха и нищета.

#10 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 мая 2019 - 02:54

Прочитать сообщениеMusician, 14 мая 2019 - 01:45, написал:

Согласен, если тамада не может купить пульт за полтора миллиона то в стране разруха и нищета.
У того официала, куда я заходил, закупаются отнюдь не для свадебных дел.

#11 seregan1

seregan1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 190 Сообщений:
  • Interests:Звук.

Опубликовано 14 мая 2019 - 05:56

Musician , за 28.000 брать аналог я бы не стал. CL5 привел как пример. За 18.000 купить тот же Behringer xr12 по силам каждому "свадебщику", или вы не согласны? Научиться им управлять с любого устройства - дело получаса. Просто за эти деньги вы не найдёте микшера с подобными возможностями. А его качества для свадеб и корпоративов хватит вполне.
Почему-то многие шарахаются от бюджетной цифры, как чёрт от ладана... У вас же, надеюсь, мобильник не с дисковым номеронабирателем? Вы же с ним как-то разобрались? Да и если сюда пишете, значит и комп одолели. Сенсорным экраном на телефоне пользуетесь, не смущает отсутствие кнопок? Думаю, и с программой управления xr12 сдюжите...
А Костюшкину и Тарзану оставьте их профессии, не так тяжёл xr12, да и денег на оплату услуг этих "грузчиков" у вас вряд ли хватит...
А на сэкономленные на них деньги там же, на Мьюзиксторе сразу возьмите рековый кейс на 4-6U. Туда и xr12, и базы радиков, и роутер, и звуковая карта, и сетевая раздача на 220 в поместятся. При этом коммутация и сматывание до и после мероприятия займут намного меньше времени. Да и оборудование будет в безопасности. Успехов вам в вашем нелёгком труде!

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100