Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

PARы и какая то прилада

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 06 сентября 2018 - 18:56

Привет всем :)
Может кто встречал , вот  такую приладу. Там вроде как я понял , простой PAR64 вставлен в какую то насадку. А вот интересует , что это за насадка или прибор :blink: . Всё это  видно с 4,15 по 4,33.
https://www.youtube....h?v=e98J5LUea1k

#2 absolut59

absolut59

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 06 сентября 2018 - 22:33

Поворотная лира чтоль интересует. Посмотри Sistema stage. У меня таких три софита висит, только не с парами, а с селеконами

#3 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 06 сентября 2018 - 23:06

и зачем вам технологии прошлого поколения? ))  это раз?
давайте все задавать конкретные вопросы (позишн намбер ту)- ну например, интересует насадка, которая меняет цвет, ну там пленочные фильтры друг за другом на роликах меняются ))
или  - а вот "поворотная лира" не нужна  (или наоборот, именно она нужна и главная)
Встает вопрос  - а на *** ?  сейчас светодиодные светильники с зумом и качественных лучом стоят как этот скроллер (насадка со сменой цвета ), любой цвет, мгновенно и без перебора всей палитры.  Да и головы нормальные есть (еще и  с зумом)  , тихие - только дешевле всей это системы ПАР+Скроллер+ Лира+контроллер скроллера+аксессуары+лампы+обслуживание/замена лампы... кондиционеры еще нужны... гримерша, что бы пот вытирать
а про лиру и где узнать про нее все что угодно - это все в ролике есть (и про насадки) -  я вот не понял )) зачем здесь то вопрос задавать?
Ну по вашей ссылке на видео все контакты для поиска  непосредственных поставщиков и производителей  есть - написали бы им напрямую ?? )))
в чем суть запроса то?

#4 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 07 сентября 2018 - 15:45

Прочитать сообщениеZservice, 06 сентября 2018 - 23:06, написал:

и зачем вам технологии прошлого поколения? ))  это раз?
давайте все задавать конкретные вопросы (позишн намбер ту)- ну например, интересует насадка, которая меняет цвет, ну там пленочные фильтры друг за другом на роликах меняются ))
или  - а вот "поворотная лира" не нужна  (или наоборот, именно она нужна и главная)
Встает вопрос  - а на *** ?  сейчас светодиодные светильники с зумом и качественных лучом стоят как этот скроллер (насадка со сменой цвета ), любой цвет, мгновенно и без перебора всей палитры.  Да и головы нормальные есть (еще и  с зумом)  , тихие - только дешевле всей это системы ПАР+Скроллер+ Лира+контроллер скроллера+аксессуары+лампы+обслуживание/замена лампы... кондиционеры еще нужны... гримерша, что бы пот вытирать
а про лиру и где узнать про нее все что угодно - это все в ролике есть (и про насадки) -  я вот не понял )) зачем здесь то вопрос задавать?
Ну по вашей ссылке на видео все контакты для поиска  непосредственных поставщиков и производителей  есть - написали бы им напрямую ?? )))
в чем суть запроса то?

А и  никто , ничего покупать не собирается. Я просто не знал как эти приборы называются.
Пальцы , что ли отсохли набирать ответ. Не хочешь не отвечай. Если мне интересна была бы голова , тогда и тема была бы другая.
А вот к вам вопрос, НАХРЕНА ТОГДА ЭТОТ ФОРУМ , в молчанку играть или друг другу помогать. Если вы  не хотите поделиться информацией да ради бога , никто вас за коленки не трясёт , и не причитает "Дяденька помоги". Другие помогут.
Вы видели когда ролик залит?

#5 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 07 сентября 2018 - 15:49

Всё уже узнал , тема закрыта :wacko:

#6 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 07 сентября 2018 - 18:15

Прочитать сообщениеСерый, 07 сентября 2018 - 15:45, написал:

А и  никто , ничего покупать не собирается. Я просто не знал как эти приборы называются.
Пальцы , что ли отсохли набирать ответ. Не хочешь не отвечай. Если мне интересна была бы голова , тогда и тема была бы другая.
А вот к вам вопрос, НАХРЕНА ТОГДА ЭТОТ ФОРУМ , в молчанку играть или друг другу помогать. Если вы  не хотите поделиться информацией да ради бога , никто вас за коленки не трясёт , и не причитает "Дяденька помоги". Другие помогут.
Вы видели когда ролик залит?
Так я вам наиболее подробно на не точно поставленный вопрос и ответил... что за "прилада", где узнать инфу и тд.  или надо бы одним словом : это "Скроллер"!! ))
для этого форум и существует.
Вроде не одной строкой...   не нравится?  надо разжевать?  тогда задавайте точно сформулированные вопросы.  А то выглядит так: человек дает ссылку на прибор и спрашивает что это такое ???  кому то надо за него текст прочитать?  или скопировать название и погуглить?   где в результате 2 мин потраченного времени на все вопросы находятся ответы...
Вы вроде уже 10 лет на форуме...  в среде профессионального света/звука наверное больше... не новичок ))) чему тут так возмущаться ? ))
Ролик залит в 2010 и что?  "Система" до сих пор предлагает такие решения...
здесь написано просто: "пива нет", а не "ПИИВАА НЕЕЕЕЕЕТ!!!!" ,  кстати, приходите на выставку - у нас пиво есть!)))

#7 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 08 сентября 2018 - 14:21

Zservice, 07 сентября 2018 - 18:15, написал:

Так я вам наиболее подробно на не точно поставленный вопрос и ответил... что за "прилада", где узнать инфу и тд.  или надо бы одним словом : это "Скроллер"!! ))
для этого форум и существует.
Вроде не одной строкой...   не нравится?  надо разжевать?  тогда задавайте точно сформулированные вопросы.  А то выглядит так: человек дает ссылку на прибор и спрашивает что это такое ???  кому то надо за него текст прочитать?  или скопировать название и погуглить?   где в результате 2 мин потраченного времени на все вопросы находятся ответы...
Вы вроде уже 10 лет на форуме...  в среде профессионального света/звука наверное больше... не новичок ))) чему тут так возмущаться ? ))
Ролик залит в 2010 и что?  "Система" до сих пор предлагает такие решения...
здесь написано просто: "пива нет", а не "ПИИВАА НЕЕЕЕЕЕТ!!!!" ,  кстати, приходите на выставку - у нас пиво есть!)))

Мне человек во втором посту уже на все вопросы , намноооооого короче ответил.

#8 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 08 сентября 2018 - 14:54

Zservice, 07 сентября 2018 - 18:15, написал:

в среде профессионального света/звука наверное больше...
Электриком я , в СДК работаю :)

#9 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 21 сентября 2018 - 20:35

Прочитать сообщениеСерый, 08 сентября 2018 - 14:54, написал:

Электриком я , в СДК работаю :)
Да??   Серый , а вообще реальный электрик ?? я тебе 18 мая в личку написал... по твоему запросу ))
скопирую , могу и скрин приложить, но ты и так не ответил ))

Привет, Серый !
это же Вагайцевский ДК  
https://ok.ru/group/58199404314671
без бюджета и нормальных фото фасадов , и особенно от комментариев заказчика, что и где они хотят увидеть  - мало что получится
1 - надо запросить от них нормальные чертежи здания (или хоть какие ни будь) с привязками, размерами и тд
2 - фото фасадов, нормальные, в хорошем качестве и комментариями что где находится - главный вход, зоны проведения мероприятий, с каких направлений (дорог) нужно сделать максимально "красиво". Не все же здание освещать.
3 - наличие или возможность установки монтажных столбов на расстоянии от здания для широкоугольного освещения
4 - хоть какое то понятие бюджета , хотя бы рамки  (кстати, будет ли аукцион?)
можно подобрать оборудование из распродаж, например
отсюда
ну здесь не все есть ))

может получиться норм и не дорого, вот
так я лет 5 назад осветил кинотеатр Звезда в Твери , сейчас можно гораздо дешевле сделать и только на LED
а зимы в Новосибирской области достаточно суровые - не стал бы я экономить
короче, нужна инфа и можно прикинуть... подсветить внутри арок, снаружи дать сверху "столбы" света, залить все другим фоном и все будет меняться ... B)

Если что пиши сразу на zservice@msk.imlight.ru
Сергей Жраков, руководитель отдела PROLIGHT

https://prolight-rus...nye-svetilniki/

А ты в то время так запрашивал "советов", "помощи"))) - а в ответ??? да ноль, ни одного комментария, вопроса, уточнения ))) тему напомнить???  
так кто ты?  был бы заинтересованным "электриком" - у тебя бы хоть на пол-фюрера встал бы вопрос !! )))  
сдается мне  - ты "засланный"  и совсем не электрик

#10 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 23 сентября 2018 - 18:53

Прочитать сообщениеZservice, 21 сентября 2018 - 20:35, написал:

был бы заинтересованным "электриком" - у тебя бы хоть на пол-фюрера встал бы вопрос !! )))  
сдается мне  - ты "засланный"  и совсем не электрик
Оформление фасада, на тендер отдали. Мне всё равно теперь ничего с этой затеи не перепадёт .Краем уха слышал ,вроде неоном будут делать.
Вот и вся тема.

#11 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 23 сентября 2018 - 19:06

совсем не электрик
Трудовой договор , высылать не буду :D

#12 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 23 сентября 2018 - 20:21

Прочитать сообщениеСерый, 23 сентября 2018 - 18:53, написал:

Оформление фасада, на тендер отдали. Мне всё равно теперь ничего с этой затеи не перепадёт .Краем уха слышал ,вроде неоном будут делать.
Вот и вся тема.
а ты думал государственный ДК на частные деньги оформлять будут?
у нас теперь электрики чужими тендерами занимаются?  и не интересуются наиболее интересными предложениями? ну так, -60%   ))
не нужен мне никакой трудовой договор, и так все понятно )))
Неоном??  или нео-неоном? вроде и то и другое уже сдохло, хотя у нас все возможно )))
удачи в тендерах

#13 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 23 сентября 2018 - 20:43

Прочитать сообщениеZservice, 23 сентября 2018 - 20:21, написал:

а ты думал государственный ДК на частные деньги оформлять будут?
у нас теперь электрики чужими тендерами занимаются?  и не интересуются наиболее интересными предложениями? ну так, -60%   ))
не нужен мне никакой трудовой договор, и так все понятно )))
Неоном??  или нео-неоном? вроде и то и другое уже сдохло, хотя у нас все возможно )))
удачи в тендерах
Никто про частные деньги вообще не говорил.
С чего ты взял , что я занимался тендером.

#14 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 23 сентября 2018 - 20:45

ты "засланный"  и совсем не электрик
Да ты сам похоже засланный рекламщик.

#15 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 23 сентября 2018 - 20:46

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже...

#16 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 23 сентября 2018 - 22:54

Прочитать сообщениеСерый, 23 сентября 2018 - 20:45, написал:

Да ты сам похоже засланный рекламщик.
нет,  я просто отвечаю на поставленные вопросы ))) , а ты думал тебе только абстрактные ответы должны подходить? теория без фактов и прикладного опыта?
и я не скрываюсь за странными посылами и скрытой рекламой " а что вы думаете об этом "прекрасном" приборе?"  или "а где узнать о лирах фирмы "система", я вот их тут в ролике 2010 года фирмы "Система"  видел (10 лет не встречал инфы по этой теме )), где же такое найти, помогите")))
ну да... немного тролинга есть, меня просто достала престидижитация  на этом форуме  - не проще ли быть хоть немного честными?
в узнаваемости не нуждаюсь )))  это же я тебе в личку писал, не для всех, но вот пришлось )) , но ты не ответил)) вопрос, а нужна ли была помощь вообще ?!?! не суди по себе или кому то еще
ты лучше название своим действиям в Гугле найди,  "партизан"

#17 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 24 сентября 2018 - 06:17

Да успокооойся ты уж.
Вопрос решился во втором посту и без тебя :) .

#18 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 204 Сообщений:

Опубликовано 24 сентября 2018 - 12:06

Прочитать сообщениеСерый, 24 сентября 2018 - 06:17, написал:

Да успокооойся ты уж.
Вопрос решился во втором посту и без тебя :) .
Да абсолютно спокоен ))  я думаю вопрос решился еще и до написания этой темы !!! 10 лет на форуме ))  10 лет связываться с театральными световыми технологиями (или для СДК , какая разница по хорошему) и ни разу не слышать про театральные поворотные лиры )) ну да,  логично , этим приборам лет 15 всего лишь...  как появились, такая редкость ))  тем более на 2:02 этого видео говорится о название "прилады" ))  "мы остановили свой выбор на лире Системы "Командор""  )) ! ну не знал ))
как сделать Праздничное освещение ДК тоже не знал, да и не хотел знать ))  Глава Сельсовета, видимо, только у "электриков СДК" совета спрашивает ))
http://forum.show-ma...topic41888.html

#19 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 24 сентября 2018 - 14:18

Прочитать сообщениеZservice, 24 сентября 2018 - 12:06, написал:

Да абсолютно спокоен ))  я думаю вопрос решился еще и до написания этой темы !!!
Я просто не знал как эта прилада называется и всё :lol: .

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100