Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Светодиоды в головах лучше 36 по 10 или 108 по 3 ВАТТА !!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#21 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 152 Сообщений:

Опубликовано 17 июля 2018 - 22:38

Прочитать сообщениеsvetspb, 17 июля 2018 - 18:26, написал:

Здесь высказываются мнениями - для этого и существует форум!
Если нет чувства юмора - не надрывайтесь, просто пройдите мимо :)
Если у вас нет знаний, чувства меры и здравого смысла - не лезьте со своими комментами во все дыры... а то уже "чувства юмора" не хватает, когда читаешь ваш бред.  Еще раз, для особенно непонятливых - я привожу те примеры, в которых уверен и знаю больше всего... у вас же одна беспочвенная болтовня и такие же левые сплетни ...
Если вы думаете, что всех приглашенных "инженеров" держат и не выгоняют, когда те не показывают результата - вы вообще далеко от реальности...
мне глубоко похер на мнение или слухи каких левых спецов, китайских или буржуйских, которые почему то поменяли "мерседес" на "фиат", переходя из одной конторы в другую, ветра им в спину...
Мне переживать нечего, тем более за SS )) ... не терплю просто пустобрехов...  а во времена "ламповых" голов (это какой год?)) ,  за такими моделями как YX-2105 и YX-2106 (575 SPOT и WASH) стояла очередь , так что очередной пук в лужу ...
“Здесь высказываются мнениями - для этого и существует форум!» - ну так высказывайте – только МНЕНИЯ  у вас нет… идет что то … такое.. попахивает.
Есть сомнения в надежности и качестве SS? или просто надо слушок пустить, хайпануть? Ну так все же проверяется и уже проверено )).  Ну или пример в студию !! вот я посмеюсь  ))
Кому интересно… спросите у нашего проката, какие приборы работают надежнее всех? в общем далеко не только у наших прокатчиков... я тут опрос устраивать не собираюсь, думаю большинству понятно.
А вообще смешно «Я ничего против сильверстара в данный момент не имею» , вам там не икается?? Ничего так, лицемерие не жмет? Ах да, это не вы … это какие то китайцы пургу несут)) ну и конечно… расширение производства и прочего, видимо, говорит о плохом спросе и качестве товара ))) это же логично )))  а вообще вам сюда http://forum.show-ma...ru/forum14.html
А в этом разделе люди делятся опытом (приводят обоснования своим словам), а не слухами.
Welcome to PROLIGHT&SOUND 2018

#22 svetspb

svetspb

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 359 Сообщений:

Опубликовано 25 июля 2018 - 17:48

Хватит разводить флуд, нервишки свои подлечите уже!
Неужели всё так плохо у вас в жизни, что столько негатива?)))

Цитата

не лезьте со своими комментами во все дыры...
Так вы за собой-то посмотрите, вы всюду лезите со своим сильверстаром!

Цитата

за такими моделями как YX-2105 и YX-2106 (575 SPOT и WASH) стояла очередь , так что очередной пук в лужу ...
в 90-х годах очередь стояла и за колбасой из крыс и туалетной бумаги - по вашему это показатель качества?)))
Зы. на это можно не отвечать, а то устроите сейчас джакузи в луже :D

Завязывайте с флудерастией, хотя бы потому, что на этом форуме почти всем пофиг на сильверстар - тут уже сложился тренд либо дешевое китайское говно за копейки либо мировые бренды ;)

Зы2. Я всегда считал вас профессионалом, но последнее время вы больше похожи на какого-то обиженного озлобленного человечка... :(
Ваши оскорбления и негатив показывают вас с очень плохой стороны.

#23 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 152 Сообщений:

Опубликовано 26 июля 2018 - 00:50

Прочитать сообщениеsvetspb, 25 июля 2018 - 17:48, написал:

Хватит разводить флуд,
это всё? все что есть возразить? привести в пример? только про колбасу в 90-х? )) ну так кто тут флуд разводит? :D
в очередной раз бессмысленная болтовня, не подкрепленная ничем...  профессионалы за свои слова отвечают, в том числе фактами.... вы похоже только болтать не по теме умеете. ))
Там где надо, я вставлю и про Сильвер и про DTS и про все что захочу, но достаточно основательно и с фактами, так как считаю нужным и столько, сколько надо.
А вот за весь форум выражаться...)) это весьма "профессионально" )) ... ну чем больше таких "спецов", тем нам лучше ))
Короче... вы, конечно, можете еще какую ни будь очередную хрень написать))) только это все больше показывает ваше невежество.  Удачи, продолжайте ))

PS
Остерегайся спорить с человеком, знающим мало, но основательно.
Неизвестный автор :ph34r:

#24 svetspb

svetspb

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 359 Сообщений:

Опубликовано 30 июля 2018 - 21:06

Цитата

это всё? все что есть возразить? привести в пример? только про колбасу в 90-х? )) ну так кто тут флуд разводит? :D

А вы подумайте почему;) Мне просто не интересно;)
В данном случае я читаю ваши раздраженные ответы и ржу над тем, как вы тут пыхтите, чтобы задеть меня. Это веселит:) Т.е. это развлечение.
А вот дискуссии на профессиональные темы и обмен опытом мне интересен с позитивными жизнерадостными людьми, а не с негативными ворчунами, так что извиняйте :D :D :D

#25 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 152 Сообщений:

Опубликовано 01 августа 2018 - 21:42

Прочитать сообщениеsvetspb, 30 июля 2018 - 21:06, написал:

А вы подумайте почему ;) Мне просто не интересно ;)
Это веселит :) Т.е. это развлечение.
А вот дискуссии на профессиональные темы и обмен опытом мне интересен
увы, все ваши "опусы" - ни о чем ... так, словить хайпа, показать что у вас есть какое то мнение (опять же , по сути, никакое ))
иначе говоря, вам "не интересно"  возражать по теме только по тому, что 1 - нечем, 2 - нет знаний, что бы возразить объективно, формально, а не по формуле "я так вижу".  Более того, надо быть или очень молодым или быть в 2000-х далеко от нашего бизнеса, не в теме, что бы сравнивать 575-приборы SS с колбасой 90-х)) (кот.  в 90-х то, в начале, еще получше была чем сегодня, только мало).  То есть , произнося чушь вроде "Если вам нужен не вош, а яркий неширокий луч - можно 108*3, а если все же вош - 36*10зум. "  - вы даже не задумываетесь, что несете несусветную пургу, показываете себя полным профаном... и нет что бы как то согласиться, что это не совсем (а вернее совсем) не верно... вы, как обиженный ребенок, продолжаете настаивать на своём и мол "что тут выбор из говноприборов" ))) , хотя даже из таких приборов ваш постулат не верен...
Кстати, это и есть дискуссия на профессиональную тему, а не по3,14здеть ... я вас уже посылал в тему "Talk" , где "Это веселит :) Т.е. это развлечение." - вы не хотите )))
Я бы еще вас попытался как то воспринимать, если бы вы, все таки, хотя бы пару примеров привели по поводу ваших слов ... но увы, прошел месяц!!! а у вас по прежнему пустословие и НОЛЬ примеров, обоснований, хоть чего ни будь серьезного и по теме )))
Вывод: вы торгаш, хайпожор,  "рядом проходил, но все знаю", "опустили в лужу - сижу, обтикаю и радуюсь" Т.е. это развлечение...
Для меня  - это любимая профессия, где мне хочется не оставить "белых" пятен, по мере возможностей.
Да и где вы "раздражение и пыхтение" увидели )))  может кто еще это заметил?  )) мне отвечать не несвязный текст неадекватов - как ехать на машине и описывать окружающую обстановку  - и легко и спокойно, не напряжно (ибо не надо изучать что-то еще более сложное или неизвестное для возражений), и давление можно сбросить ))) в прямом и переносном смысле
Так что продолжай...  я пока чайку побольше заварю

#26 svetspb

svetspb

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 359 Сообщений:

Опубликовано 03 августа 2018 - 16:08

Zservice, признайтесь,  у вас нет друзей и не с кем поговорить?)))

Все никак не угомонитесь))))))))

#27 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 03 августа 2018 - 16:28

Сильверстар? Обычная китайская плешь, покупается, чтобы быстро заработать денег, выкинуть в мусорник и купить нормальные приборы.

Работать на таком любое более-менее серьёзное мероприятие - себя не уважать.

Насчёт проблем у сильвера - я слышал, что несмотря на расширение производства проблемы есть, поскольку команда инженеров-разработчиков ушла чуть ли не в полном составе.

#28 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 152 Сообщений:

Опубликовано 04 августа 2018 - 15:54

Господа... смешно, увы , вы не в теме )))

#29 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 04 августа 2018 - 17:07

Ладно, согласен, есть у них нормальные приборы.  Во Франции что-то крупное было. И даже на Олимпиаде в Пекине работали.
Но основное у Yajiang всё же контрактное производство для других.

(А их LED-светильники с сотнями мелких светодиодов - дрянь ещё та.)

#30 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 152 Сообщений:

Опубликовано 06 августа 2018 - 00:36

Прочитать сообщениеstraus, 04 августа 2018 - 17:07, написал:

Ладно, согласен, есть у них нормальные приборы.  Во Франции что-то крупное было. И даже на Олимпиаде в Пекине работали.
Но основное у Yajiang всё же контрактное производство для других.

(А их LED-светильники с сотнями мелких светодиодов - дрянь ещё та.)
Страус, ну зачем вы не своё дело лезете?? )) ну обсуждаете "рупора vs фазники",  вперед... ради чего обсуждать, то, в чем вы не смыслите?
В чем смысл фразы "основное у Yajiang всё же контрактное производство для других." ))) ??? Я сам отвечу... ))) по ОЕМ они производят примерно для 15 компаний по всему миру в сегменте топовых линеек светового оборудования этих брендов. А по контракту  - мы с ними работаем )) (и все остальные не папирусы подписывают)
LED-светильники с сотнями мелких светодиодов - были одни из лучших на рынке )) , да и сейчас используются... для архитектурного света такие светильники  более эффективны...  а вот то, что это "дрянь ещё та" ))) почему то не знают крупные компании и пользователи во всем мире ))
400 приборов BOXER работают здесь Прикрепленный файл  Tower-Bridge-4.jpg   145,04 Кб   14 раз скачано ,
более 300 аналогичных освещают Тауэрский мост Прикрепленный файл  Tower-Bridge-3.jpg   68,63 Кб   11 раз скачано Прикрепленный файл  Tower-Bridge-2.jpg   68,71 Кб   7 раз скачано Прикрепленный файл  Tower-Bridge-1.jpg   91,89 Кб   6 раз скачано
CCTV Tower в Пекине (старый проект, но все же ... и на тех же "с сотнямии") Прикрепленный файл  Tower-Bridge-5.jpg   68,58 Кб   8 раз скачано
Мостов освещено приборами с отдельными LED - у меня времени не хватит собирать всю инфу )) , но несколько примеров  "в студию" - Прикрепленный файл  Chongqing bridge.JPG   52,76 Кб   6 раз скачано Прикрепленный файл  Guangzhou bridge.jpg   90,67 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  Haiyin bridge.jpg   85,07 Кб   4 раз скачано Прикрепленный файл  Malaysia Bridge.JPG   50,49 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  Nanjing brideg.jpg   51,2 Кб   3 раз скачано Прикрепленный файл  Nantaihu birdge.jpg   46,22 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  SeriSaujana Bridge.JPG   31,64 Кб   2 раз скачано Прикрепленный файл  Shanghai bridge.jpg   56,34 Кб   5 раз скачано
ну и как раз те же самые  "LED-светильники с сотнями мелких " работали на Олимпиаде 2008 Прикрепленный файл  LED308 2-34.JPG   82,71 Кб   7 раз скачано (сотни YG-LED308)
Может вы какие то другие видели? приведите пример? )))  а то опять: жёлтая пресса, скандалы, сплетни, слухи... а хотелось бы "Аргументы и факты"
Кстати... LED светильники SS на отдельных  светодиодах имеют один из лучших синтез цвета... то есть если на Colorpicker, на каком то цвете ссчитать значения RGB - их можно в слепую выствить на приборе по DMX и получить наиболее близкий аналогичный результат))
Господа "знатоки", я уже писал... вы не в теме, хотя учиться никогда не поздно. Если надо еще инфы - обращайтесь.

#31 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 06 августа 2018 - 11:05

Прочитать сообщениеZservice, 06 августа 2018 - 00:36, написал:

Страус, ну зачем вы не своё дело лезете?? )) ну обсуждаете "рупора vs фазники",  вперед... ради чего обсуждать, то, в чем вы не смыслите?
(Ну конечно же я ничего не смыслю в световом оборудовании. Откуда мне...)

по ОЕМ они производят примерно для 15 компаний по всему миру в сегменте топовых линеек светового оборудования этих брендов.
Пиар, такой пиар... Компании, по всему миру, топовые линейки...
Только вот технические решения по OEM в изделиях под своей маркой применять нельзя. Сюрприз?

А по контракту  - мы с ними работаем )) (и все остальные не папирусы подписывают)
Уже не "Имлайт" ли? Количеством побольше, ценою подешевле... И пиар, просто море пиара...

LED-светильники с сотнями мелких светодиодов - были одни из лучших на рынке )) , да и сейчас используются... для архитектурного света такие светильники  более эффективны...  а вот то, что это "дрянь ещё та" ))) почему то не знают крупные компании и пользователи во всем мире ))
А теперь давай сюда статистику: какой процент светодиодов вышел из строя за 3 года работы?

ну и как раз те же самые  "LED-светильники с сотнями мелких " работали на Олимпиаде 2008
Пекинская Олимпиада требует отдельной статьи в журнале. И сгоревший предохранитель в самый ответственный момент открытия, и "синий экран смерти" на одном из проекторов, и куча других больших и маленьких проблем. Мы ещё обязательно коснёмся этой темы. И сколько и каких световых приборов глючило - тоже. Так что у кого-то ещё будет бледный вид.

Кстати... LED светильники SS на отдельных  светодиодах имеют один из лучших синтез цвета... то есть если на Colorpicker, на каком то цвете ссчитать значения RGB - их можно в слепую выствить на приборе по DMX и получить наиболее близкий аналогичный результат))
Господа "знатоки",
А теперь возьмём аспект надёжности. Параллельно включенные цепочки светодиодов без выравнивания токов и лавинное выгорание - бесплатный бонус таких приборов.

я уже писал... вы не в теме, хотя учиться никогда не поздно.
Спасибо конечно. Но я всё же прошу высочайшего соизволения пообсуждать эти приборы.

Если надо еще инфы - обращайтесь.
Спасибо, вся необходимая инфа у меня есть.

А теперь на закуску. Я обычно спокойный. Но когда начинается дикий пиар не очень грамотно сделанных вещей - я начинаю напрягаться. И делаю очень просто: выкладываю схемы с пометками прямо на схемах - чего где сделано неправильно и безграмотно, и как это влияет на работоспособность.

И не зарывайтесь. Потому что ляпы есть у всех, а я их умею находить очень хорошо. Если даже у LabGruppen я нашёл грубейшие ляпы (уровня 2 года школьного радиокружка), то листы со схемами вашей техники будут просто как простреленная в десятках мест простыня. Начиная прямо с импульсных блоков питания и далее по всей схеме.

#32 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 06 августа 2018 - 11:31

Прочитать сообщениеZservice, 17 июля 2018 - 22:38, написал:

Если у вас нет знаний, чувства меры и здравого смысла
Чувство меры очень важно иметь в пиаре - иначе эффект может быть прямо противоположным. Классический пример - реклама консервов Spam.

#33 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 06 августа 2018 - 11:36

Прочитать сообщениеZservice, 17 июля 2018 - 22:38, написал:

за такими моделями как YX-2105 и YX-2106 (575 SPOT и WASH) стояла очередь , так что очередной пук в лужу ...
Простите великодушно, склерозом страдаю... YX-2105 - это те, в которых процессорная плата дохла, или те, в которых механика клинила? Или всё же те, в которых интерфейс принимал ислам? А это, не напомните, что там с блоком питания было?
О, как я в лужу опять...

#34 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 152 Сообщений:

Опубликовано 06 августа 2018 - 15:57

Прочитать сообщениеstraus, 06 августа 2018 - 11:05, написал:

(Ну конечно же я ничего не смыслю в световом оборудовании. Откуда мне...)
Пиар, такой пиар... Компании, по всему миру, топовые линейки...
Только вот технические решения по OEM в изделиях под своей маркой применять нельзя. Сюрприз?
Уже не "Имлайт" ли? Количеством побольше, ценою подешевле... И пиар, просто море пиара...
А теперь давай сюда статистику: какой процент светодиодов вышел из строя за 3 года работы?
Пекинская Олимпиада требует отдельной статьи в журнале. И сгоревший предохранитель в самый ответственный момент открытия, и "синий экран смерти" на одном из проекторов, и куча других больших и маленьких проблем. Мы ещё обязательно коснёмся этой темы. И сколько и каких световых приборов глючило - тоже. Так что у кого-то ещё будет бледный вид.
А теперь возьмём аспект надёжности. Параллельно включенные цепочки светодиодов без выравнивания токов и лавинное выгорание - бесплатный бонус таких приборов.
Спасибо конечно. Но я всё же прошу высочайшего соизволения пообсуждать эти приборы.
Спасибо, вся необходимая инфа у меня есть.
А теперь на закуску. Я обычно спокойный. Но когда начинается дикий пиар не очень грамотно сделанных вещей - я начинаю напрягаться. И делаю очень просто: выкладываю схемы с пометками прямо на схемах - чего где сделано неправильно и безграмотно, и как это влияет на работоспособность.
И не зарывайтесь. Потому что ляпы есть у всех, а я их умею находить очень хорошо. Если даже у LabGruppen я нашёл грубейшие ляпы (уровня 2 года школьного радиокружка), то листы со схемами вашей техники будут просто как простреленная в десятках мест простыня. Начиная прямо с импульсных блоков питания и далее по всей схеме.
Приветствую...
Не надо на каждый факт или мое высказывание отвечать сарказмом…  это сам факт не изменит и вас, по-прежнему, показывает, как специалиста только на словах. Есть что сказать по делу?  повторюсь в который раз – примеры в студию.
Надоело мне отвечать на глупые высказывания, но может все-таки кому-то будет полезно… по порядку разберем очередной бред.
1 – «Только вот технические решения по OEM в изделиях под своей маркой применять нельзя. Сюрприз?»  - да, сюрприз читать такие «выводы» ))
Цитата : OEM (рус. original equipment manufacturer — «оригинальный производитель оборудования») — компания, которая производит детали и оборудование, которые могут быть проданы другим производителям под другой торговой маркой.
Если простыми словами – технические решения и инженерные разработки сделаны SILVER STAR, а ОЕМ-щики в лучшем случае, заказывают свой оригинальный дизайн пластика корпуса или кастомизированные гобо. Очень редко меняют DMX раскладку. Я часто пользуюсь библиотеками Chauvet, PROLIGHTS, Showtec  - подходит.  
Silver Star продается под своим брендом в РФ, КНР и других соседних с Китаем странах…  без проблем и претензий со стороны «мега бредов» ))
И да, Сильверовские модели у всех OEM брендов находятся или находились (пока не сняли с производства) в сегменте PRO… это факт, где тут PR? Может мне надо было этот факт пропустить, что бы вам легче чушь нести? ))
2 - мне казалось вы давно на форуме… Я никогда не скрывал что в ИМЛАЙТ работаю… уже где то лет 18… в чем проблемы? Вот это «Количеством побольше, ценою подешевле»  - о чем??? Вы или мало знакомы с нашими брендами или выдумать больше ничего не можете? … ладно, к теме это не имеет отношение.
4 – «Пиар, такой пиар» )) ну не я же вас за язык тянул и писал всякую чушь про «дрянь еще та»… приходится все доказывать на примерах… вам что, не приятно узнать альтернативное мнение? Не потерпите немного ?))… и как мне еще опровергнуть очередные слухи? у меня нет отчетов сколько десятков тысяч приборов продали ОЕМ-щики по всему миру и не жужжат - все довольны
5 – а-а-а-а… вот как «А теперь давай сюда статистику: какой процент светодиодов вышел из строя за 3 года работы?» - )))))) а почему за 3, а не за 5 ? что еще подать??? )) Ну давайте начнем с того, что это вы несете пурген по «дерьмовые» приборы, вы должны хоть что-то показать, обосновать свое мнение, а не я. Ну мне не сложно… конечно, никто специально статистики не ведет, даже производители. Я могу лишь судить по заказам ЗИПа на кол-во проданного оборудования. Если учесть, что в каждом приборе с отдельными LED от 18 (таких мало продавали), 36, 48, 54, 88 и более светодиодов , а статистика продаж, в период массового производства именно таких светильников, переваливает за 2500-3000 шт в год (только у нас)  – то % выхода LED примерно 0,12% в год. И то, в половине случаев это была не гарантия, а косяки эксплуатации. (исправляю, мля, ошибся... это если считать отношение кол-ва заказанных LED (ЗИП) к проданным приборам - 0,12% , а если к кол-ву LED в этих приборах, то в среднем, в 30-50 раз еще меньше)
6 – про Пекинскую  - да уж, попрошу , коснитесь этой темы ))))) а то «сгоревший предохранитель в самый ответственный момент открытия, и "синий экран смерти"» - это интересно, только это не про SS
7  - аспект надежности….  Ну ломается все конечно…  сказать, что я не видел более надежных приборов – вы все равно не поверите (пиар же?) ))) , но как то за 23 года работы разного пришлось посмотреть. «Параллельно включенные цепочки светодиодов без выравнивания токов и лавинное выгорание» …. Вы о каких приборах?
Теоретически сказано верно - если последовательные цепочки светодиодов включены параллельно то возможен перекос тока. Но дело в том, что в наших приборах никогда так не включаются цепочки светодиодов. Каждая цепочка имеет свой индивидуальный драйвер, который сбалансирует ток.

8 -  соизволю, обсуждайте конечно, но, если вы не пустобрех – хотелось бы аргументированных ответов, а не выдержки из негативного опыта с другими приборами. Если вся необходимая инфа у вас есть – в чем проблема показать на примере? ))
9 – «YX-2105 - это те, в которых процессорная плата дохла, или те, в которых механика клинила? Или всё же те, в которых интерфейс принимал ислам? А это, не напомните, что там с блоком питания было?» - не угадали ни по одному пункту… ))) никаких системных проблем не было. % проблем не переваливал за 1-2%. Увы, самые поздние отчеты есть только  за 2010-11 год  - было 4 прибора в сервисе (за 2 года), и это из тех, что проданы годами ранее (в 2010 сняли с производства совсем)… из них – 1 шт. проверка после выставки, 1 ремонт из Питера (гарантия), 2 шт. старых, не гарантийных…  Я вам сам скажу слабые места – это датчики Холла (позиционирования), пару раз ремни меняли, много было корпусных замен, но это скорее результат эксплуатации, к пластику вопросов не было, дисплейные платы меняли иногда… (проще не терять время на поиск проблемы) …. Ну вот, заставили меня проверить заказы за 2009-10 годы :unsure:   это уже когда их снимали и должно было быть макс. проблем – это все , что потребовалось за 2 последних года …
FROST GLASS FOR YX-2105B= 3 (2010 г.)
DISPLAY PCB WITH IC FOR YX-2105B = 2 (2010 г.)
DISPLAY PCB WITH IC FOR YX-2105B = 1 (2009 г.)
TRANSFORMER FOR YX-2105(06-00-B074-00)  = 1 (2009 г.)

10 – «Потому что ляпы есть у всех»… безусловно, только один проблемы решают, другие языками треплют. Вам там LabGruppen , случайно, грамоту не давал ?? ну или благодарственное письмо… ))) а то сдается мне "патроны"  у вас не той системы ...

#35 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 06 августа 2018 - 16:31

Чтобы не писать простыни (и не делать косвенную рекламу), сделаем проще:
- выкладываешь здесь схемы оборудования (чтобы не было обвинений, что я получил их из левых источников или это вообще не те схемы)
- я прямо на схемах отмечаю все проблемные места (а может и кто-то ещё поучаствует).

#36 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 152 Сообщений:

Опубликовано 06 августа 2018 - 17:03

Прочитать сообщениеstraus, 06 августа 2018 - 16:31, написал:

Чтобы не писать простыни (и не делать косвенную рекламу), сделаем проще:
- выкладываешь здесь схемы оборудования (чтобы не было обвинений, что я получил их из левых источников или это вообще не те схемы)
- я прямо на схемах отмечаю все проблемные места (а может и кто-то ещё поучаствует).
вы же писали, что вся информация у вас есть... более того, вы наверное (?)  обладаете неким опытом эксплуатации или ремонта или отзывами партнеров (пользователей)  об этих приборах...
Я конечно выложу, чуть позже... а пока, попрошу ответить - на каком основании вы писали всю свою чушь? или это из серии очередных выдумок про ОЕМ?
мне и без рекламы неплохо... я бы не стал бы просто так все это выкладывать, если бы не очевидный зашквар и с вашей стороны и  svetspb
я никого без причин не обвиняю))  схем кроме оригинальных (или чуть по другому оформленных , но ОЕМ)  -  других нет.  
У вас же все есть!!! вы же уже мнение сложили и без схем!!!, уже написали про "лавинное выгорание" (которого нет и в помине) , про дерьмовые приборы, которые видимо и в глаза не видели... а теперь схема нужна? )))
Может еще что??? ну Exploded View Diagrams, PCB drawing?

#37 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 06 августа 2018 - 17:16

Прочитать сообщениеZservice, 06 августа 2018 - 17:03, написал:

Я конечно выложу, чуть позже... а пока
Вот тогда и продолжим разговор. Сейчас говорить не о чем.

#38 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 152 Сообщений:

Опубликовано 06 августа 2018 - 17:54

Прочитать сообщениеstraus, 06 августа 2018 - 17:16, написал:

Вот тогда и продолжим разговор. Сейчас говорить не о чем.
ну почему же не о чем))
или как понимать? написал всякой беспочвенной херни и в кусты?
то есть примеров "дерьмовых" приборов на отдельных LED нет... косяков нет, сравнительных мощностных и фотометрических данных с конкурентами нет (а это открытая инфа) (я и это могу привести, только опять же... боюсь страшного слова "пиар" :D :lol:)
ну чем дальше  влез - сложнее вылезти... не начинали бы))
мне все с вами, "спецами", понятно, но все же... я схемы выложу... ну, например, на YG-LED325XWA CITYCYC/TZ
объем большой, поэтому сначала напомню о чем речь
Прикрепленный файл  YG-LED325XWA.pdf   588,23 Кб   6 раз скачано Прикрепленный файл  AW 325.png   368,49 Кб   7 раз скачано Прикрепленный файл  1b125497099eca5a52bd25b94f2735c1.png   580,38 Кб   9 раз скачано Прикрепленный файл  CITYCYCTZ photos (7).jpg   200,77 Кб   9 раз скачано

#39 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 152 Сообщений:

Опубликовано 06 августа 2018 - 18:01

Прочитать сообщениеstraus, 06 августа 2018 - 17:16, написал:

Вот тогда и продолжим

LED325XWAT CITYCYC Wiring +Control PCB + Display PCB +Driver PCB + LED PCB + manual
Этого хватит?

Прикрепленные файлы:

#40 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:

Опубликовано 08 августа 2018 - 13:53

(Бегло просмотрел схемы, попробую сегодня вечером расписать...)

Поделиться 

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100