Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Светодиодный экран или проектор

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 Wayron

Wayron

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 24 сентября 2019 - 13:07

Прочитать сообщениеСерый, 03 сентября 2019 - 07:49, написал:

Мне то от этого не легче. Надо составит ТЗ , а у меня информации нет , что нужно для моего проекта. Хочу что бы было так и так , а как это зделать не знаю. :blink:
Обращайтесь, помогу. В экранах 7 лет уже.

#22 Сергей Song

Сергей Song

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 апреля 2020 - 05:42

Здравствуйте, уважаемые. Китайская компания Absen вас беспокоит. Если вас интерусуют экраны LED, связывайтесь со мной пожалуйста. почта: sergey.song@absen.com

#23 tourer

tourer

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 сентября 2020 - 08:12

Ввиду большого разнообразия моделей кинопроекторов, определиться с выбором рядовому обывателю не так просто. Вот 5 популярных видео проекторов для домашнего кинотеатра, которые обладают приличными характеристиками и не высокой стоимостью.

#24 Spilberg

Spilberg

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 26 сентября 2020 - 11:46

Прочитать сообщениеtourer, 24 сентября 2020 - 08:12, написал:

Ввиду большого разнообразия моделей кинопроекторов, определиться с выбором рядовому обывателю не так просто. Вот 5 популярных видео проекторов для домашнего кинотеатра, которые обладают приличными характеристиками и не высокой стоимостью.

уважаемый, вы хотя бы для себя постигли разницу между видеопроекторами для домашнего кинотеатра и для обычного))) поверьте там много отличий. по этому ваша фраза как минимум не корректна. про пленочные кинопроекторы даже не говорю.

#25 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 26 сентября 2020 - 12:11

Да то вообще рекламный бот.

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100