Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Shure SE535 отзывы.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 notebook

notebook

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 27 января 2018 - 14:52

Добрый день. Друзья артисты планируют купить ушной мониторинг, попросили поинтересоваться на форуме на счёт этих Шуров. Сам не имел дело никогда с такими наушниками, интересуют отзывы пользователей. Какие плюсы-минусы. На какие ещё стоит обратить внимание из данного ценового диапазона?

#2 Edvard Nigma

Edvard Nigma

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 Сообщений:
  • Interests:Звук.

Опубликовано 12 марта 2018 - 02:15

Про плюсы или минусы звука писать не буду, тут на вкус и цвет
Мои уши заточены под Sennheiser 25-1 ii и Beyerdynamic DT770 pro по мне маловато низа, хорошо читаемая середина и верх.

Знакомый гитарист щепетильно относящийся к звуку доволен, но выступает на малых полу акустических площадках.

Ребята с которыми я езжу все сидят на SE215, при работе на клубных площадках разница с 535 менее различима по причине постоянного нахождения неподалеку от порталов.

В целом
добротный провод, кучу раз был повод порваться от случайных зацеплений об лаер, гитарные колки и кучи разных ситуаций..

Хорошо сидят, пробовал в них работать 4 часа не снимая и уши не болят, хорошо глушат окружающую среду.

Взаимозаменяемость, сломали/потеряли драйвер всегда можно купить ухо или кабель отдельно.

из минусов, овер дохрена подделок, как уберечь себя вопрос спорный та же история как и покупка мексиканских SM58 :))

Ну и самый логичный совет прийти в магазин и послушать все))

из альтернатив есть контора ultimate ears но тут ценник конский
есть такие товарищи на али есть контора QKZ модель KZ1 у них, провод лапша, сидят так себе и немного завален низ, но знакомый басист пищит от счастья.

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100