Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

- - - - -

Попали на "Про-сцену"...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#41 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 978 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 00:21

Народ, ау! Составляйте правильно тендерную документацию. Обсуждайте с юристами каждую запятую, а с профильными специалистами все характеристики, включая неосновные. Иначе попадалово будет постоянно. В данном случае тендеры не выполняют свою функцию, а наоборот, помогают нечистоплотным фирмам зарабатывать.

#42 Pro-scena

Pro-scena

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 16:10

Прочитать сообщениеsupermax, 18 октября 2017 - 23:07, написал:

Подниму тему! Я из Воркуты! Так вот, город опять купил у них сценический комплекс! (Они выиграли тендер уронив цену! Комплекс уже в Воркуте. Беда в том что у нас уже зима и первый раз его соберут аж следующим летом!( Я так понимаю наша администрация опять попала?!( Видимо получили то же самое УГ что и у вас!((((.

Добавлю в тендере принимали участие вот эти фирмы : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО-СЦЕНА" Общество с ограниченной ответственностью "Смарт" Общество с ограниченной ответственностью "Студия Навигатор"
Я так понимаю мы попали!?(((

День добрый. Город купил не «у них», а был полноценный аукцион, понижение на аукционе было всего примерно на 178 000 рублей! Это 10% от общей стоимости! Разве это «уронив цену»?
Город купил кардинально другой комплекс, который стоит своих денег.
Вы можете быть спокойны и не паниковать! За этот год наша организация выиграла более 30 аукционов, с успешной сдачей и положительными отзывами.
Так же могу заверить, если летом понадобится наш специалист для первой пробной сборки (обучение) наш специалист обязательно приедет совершенно бесплатно.

Прочитать сообщениеboxwood, 22 марта 2017 - 17:55, написал:

Данную компанию знаю, как недобросовестных поставщиков. Пришлось их продукт видеть на сдаче в г. Воркуте.
Качество увиденного меня поразило. Я много оленей видел на своем жизненном пути, но таких первый раз увидел.
Товар завернули им обратно! Слышал, что в г. Усинске завернули тоже.
С того времени много прошло. Что сейчас по факту они делают, сложно сказать. Слышал, что они разделились.
Встречал, как относительно качественный товар, так и полное Г****! Что вам поставят?

Где то, в соседнем посте, про Воркуту еще г. Усинск. Мы никакого отношения к сдаче этих объектов не имеем. Аукционы были выиграны Царевым, а именно, какой то из его компаний! «Про-Концерт», «Олимп-шоу», «Лазертехнологии», «Студия Навигатор».

#43 supermax

supermax

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 17:49

Есть сомнения по поводу ваше поста! Странно тогда кому принадлежит фирма Студия Навигатор?! Да и фирма "Смарт" тоже не вызывает доверия!! Как тогда у вас приняли товар и подписали бумаги, если собирать его вы будете только через год??!!((( У вас приняли не глядя, в слепую????!!!! И какой  же другой комплекс? Можно фото и тех. паспорт на него увидеть,если не трудно!?

#44 Pro-scena

Pro-scena

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 11:19

Прочитать сообщениеsupermax, 19 октября 2017 - 17:49, написал:

Есть сомнения по поводу ваше поста! Странно тогда кому принадлежит фирма Студия Навигатор?! Да и фирма "Смарт" тоже не вызывает доверия!! Как тогда у вас приняли товар и подписали бумаги, если собирать его вы будете только через год??!!((( У вас приняли не глядя, в слепую????!!!! И какой  же другой комплекс? Можно фото и тех. паспорт на него увидеть,если не трудно!?

"Студия навигатор" принадлежит А.Э. Цареву, так же принадлежит ему «Про-Концерт», «Олимп-шоу» и «Лазертехнологии».

Приемка товара не осуществлялась еще.
Всю интересующую вас информацию по данной закупке, можно посмотреть, на официальном сайте: единой информационной системы в сфере закупок.

Так же можете посмотреть историю наших работ https://vk.com/scenapro_ru  для того, что бы убрать все сомнения.

#45 mr-anderson

mr-anderson

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 14:23

Pro-scena, объясните зачем вы продаете сценические комплекты с явными недостатками очень сильно влияющими на БЕЗОПАСНОСТЬ людей? У меня нет задачи вас как то очернить, объективно рассуждаю:

Фото 1 - При подъеме крыши трос трется об каретку
Фото 2 - При затяжке болтов, профиль ощутимо проминается, весь пролет гнется под собственным весом
Фото 3 - Ригели так же гнутся под собственным весом
Фото 4 - На такой большой комплекс всего 2 троссовых стяжки отмечены синим, красным отмечены стяжки которых нет.

Я конечно понимаю что это дешевый комплекс, но нельзя же бл..ть экономить на железе, при обычной летнем дожде с грозой и небольшим ветром сложит как карточный домик и накроет всех кто на ней находится, а виноватыми сделают монтажников, а вы как бы не при чем, в инструкции же написано что в дождь нельзя эксплуатировать.

Все фото из Вашей группы в ВК.

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  1.jpg   83,26 Кб   15 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpg   393,41 Кб   19 раз скачано
  • Прикрепленный файл  3.jpg   138,31 Кб   19 раз скачано
  • Прикрепленный файл  4.jpg   150,36 Кб   17 раз скачано

#46 supermax

supermax

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано Сегодня, 18:12

Я все уже посмотрел, не волнуйтесь.  Если всё тип топ в чем проблема выложить тех .паспорт того что вы отправили в наш город!?? Хочется сравнить его с ТЗ. Нам на этом работать и очень не хотелось бы что бы данный комплекс свалился нам на голову. Тем более что администрация когда покупала даже не проконсультировалась с людьми которые в этом хоть что то понимают.

Поделиться 

1 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100