Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Посоветуйте комплект звука

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 ANDREYcV

ANDREYcV

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 163 Сообщений:
  • Interests:Звукотехника. Прокат. Озвучивание альтернативных музыкальных стилей. Реанимация аудиодевайсов. И др.

Опубликовано 30 апреля 2017 - 14:02

Прочитать сообщениеTDA-Audio, 30 апреля 2017 - 11:32, написал:

Евгений это может быть вызвано тем -что швейцарцы используют итальянские драйвера , а Джон - жабу драйвера ?
Смешно читать такое. Напоследок: рекомендую сравнить количество и формат шоу, где применен Майер и Аудио-перформанс.

#42 Klimenko Vladimir

Klimenko Vladimir

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 30 апреля 2017 - 14:07

Прочитать сообщениеTDA-Audio, 30 апреля 2017 - 11:32, написал:

Евгений это может быть вызвано тем -что швейцарцы используют итальянские драйвера , а Джон - жабу драйвера ?

Дмитрий, я заметил у тебя " любовь" к JBL ...... :) а то что на звук системы влияет и усилитель и контроллер  -это ничего...? Сколько примеров в про аудио ,когда боксы состоящие из одинаковых итальянских "железок" - звучат по-разному и не всегда хорошо.....в этом кто виноват.....? И с каких пор итальянские драйверы лучше других.....? Вот ты сколько ящиков клепаешь в день....? ( и подделки под L-acoust.) -но они так и не стали лучше L-acoust. !!! :)

#43 TDA-Audio

TDA-Audio

Самопальщик.

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 538 Сообщений:
  • Interests:электроакустика. travel. Motorcycles.

Опубликовано 30 апреля 2017 - 15:16

Цитата

а то что на звук системы влияет и усилитель и контроллер  -это ничего...? Сколько примеров в про аудио ,когда боксы состоящие из одинаковых итальянских "железок" - звучат по-разному и не всегда хорошо.....в этом кто виноват.....?

буду рад услышать детали теста от Евгения!  как я понимаю сравнение было не сложных систем . я считаю Евгения очень опытным человеком и уверен тест был корректен - буду рад узнать о деталях.

Цитата

И с каких пор итальянские драйверы лучше других.....? Вот ты сколько ящиков клепаешь в день....? ( и подделки под L-acoust.) -но они так и не стали лучше L-acoust. !!!

мы не делаем копии ! (их делает другой филиал), мы лишь работаем по тех заданию.

чем более "скромной африкой" мы будим становица  - тем больше будут востребованны копии и , тем больше мы будем потреблять белорусский сыр заместо европейского! к сожалению... (я за оригинал у оффициальных диллеров и оффициальный сервис, и за мацареллу из италии а не б_Русси)
Не у всех есть возможность выставлять дорогой флагманский аппарат оригинального ЖБЛ  с профессиональной командой по самой низкой в мире цене - как делают это б_Руссы (деда Вова) - это альтруизм...
поэтому копии.. в основе экономика..

Цитата

Напоследок: рекомендую сравнить количество и формат шоу, где применен Майер и Аудио-перформанс.

а если так поставить - оборот "саунд кинг "  -выше чем у Мейера - значит ли это что китайцы успешнее?

#44 ANDREYcV

ANDREYcV

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 163 Сообщений:
  • Interests:Звукотехника. Прокат. Озвучивание альтернативных музыкальных стилей. Реанимация аудиодевайсов. И др.

Опубликовано 30 апреля 2017 - 15:46

Прочитать сообщениеTDA-Audio, 30 апреля 2017 - 15:16, написал:

буду рад услышать детали теста от Евгения!  как я понимаю сравнение было не сложных систем . я считаю Евгения очень опытным человеком и уверен тест был корректен - буду рад узнать о деталях.

мы не делаем копии ! (их делает другой филиал), мы лишь работаем по тех заданию.

чем более "скромной африкой" мы будим становица  - тем больше будут востребованны копии и , тем больше мы будем потреблять белорусский сыр заместо европейского! к сожалению... (я за оригинал у оффициальных диллеров и оффициальный сервис, и за мацареллу из италии а не б_Русси)
Не у всех есть возможность выставлять дорогой флагманский аппарат оригинального ЖБЛ  с профессиональной командой по самой низкой в мире цене - как делают это б_Руссы (деда Вова) - это альтруизм...
поэтому копии.. в основе экономика..

а если так поставить - оборот "саунд кинг "  -выше чем у Мейера - значит ли это что китайцы успешнее?
Дмитрий, я извиняюсь, у вас весеннее обострение? То сыр, то саундкинг, вы уж как-нить определитесь, о чем речь.
Насчет копий: они нужны тем, кто не имеет денег на оригинал. Тогда и нечего удивляться, что приходиться читать о плохо звучащем Мартине, Нексо, ЖБЛ, летящих драйверах в Эльке и т.п. Рынок засран копиями, а их владельцы очень быстро забывают, как звучит оригинал, а потом очень удивляются, что оказывается SRX звучит, да ещё как, что оказывается можно ох-й саунд получить от старой серии SP (с которой недавно в Москву скатался мой минский коллега) или AS, вот только это оригиналы, а не самопильные копии на х-н знает каких "итальянских" динамиках, с ох-м чутьём.
Напоследок, насчёт цены проката: вы не были в Минске и не в курсе, за сколько катает серьёзный аппарат одна известная контора, вот удивились бы. Эти парни ценой задавили всех. А если бы узнали цены в секторе мелкого проката, так вообще имели бы большие глаза.

#45 URURU

URURU

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 Сообщений:

Опубликовано 30 апреля 2017 - 17:57

По изначальной теме)--- попробуйте Verse pro audio.Звук очень интересный.Компактен в меру,качество очень достойное(как сборки так и звучания).Лично я не разочарован в нем.

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100