Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

APT Lighting KL868RGB

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Diskosuperstar

Diskosuperstar

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 апреля 2017 - 21:23

Здравствуйте уважаемые форумчане. Может быть кто то сможет помочь в моей беде. Нужен мануал инструкция от лазера APT Lighting KL868RGB интернет разумеется весь перекопал даже у самого производителя на сайте нет инструкций. Вдруг у кого есть такой прибор и инструкция к нему. Проблема в том что сам лазер запускается (Светит) и не чего не делает, не анимаций не звукового режима не слушается на DMX  так же реакции нет. Собственно мысли две либо что то делаю не правильно либо сам прибор не исправен.

#2 макс таганрог

макс таганрог

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 560 Сообщений:

Опубликовано 04 апреля 2017 - 21:46

бывает надо включить нужные фишки, 10 к примеру,у меня нет платы подобной, отправил запрос другу, ищет.

#3 Diskosuperstar

Diskosuperstar

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 апреля 2017 - 21:51

В том то и дело что возможно и нужно фишки щелкать а инструкции нет.  его БУ купил теперь стоит без дела. Светит белой точкой и все

#4 Diskosuperstar

Diskosuperstar

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 апреля 2017 - 21:54

Плата пойдет от любого прибора. не важна фирма . Сами гальво у меня живые и драйвера тоже. Сама плата с микроконтроллером подозреваю дохлая. На али продаются наборы и цена 5к всего но мне весь комплект то не нужен там  гальво в сборе и плата драйверов, блок питания, плата с микроконтроллером

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  IMG_0449.JPG   151,12 Кб   28 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMG_0450.JPG   144,48 Кб   36 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMG_0451.JPG   165,3 Кб   35 раз скачано
  • Прикрепленный файл  IMG_0452.JPG   123,81 Кб   30 раз скачано

#5 Diskosuperstar

Diskosuperstar

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 04 апреля 2017 - 21:56

Микрофон работает видно светодиод отображающий наличие сигнала микрофона моргает от музыки или когда просто постучишь по нему а сами гальво стоят на месте

#6 Uncle Fedor

Uncle Fedor

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 05 апреля 2017 - 02:38

Дык, сам разве не видишь, что на плате диоду D1 явно поплохело, да и U5 c обвязкой подозрительно выглядят.

#7 макс таганрог

макс таганрог

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 560 Сообщений:

Опубликовано 05 апреля 2017 - 10:29

Есть за полторы тыщи. Немного другая, с другими разъемами. Фото скоро пришлю. Почту дайте.

#8 Diskosuperstar

Diskosuperstar

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 апреля 2017 - 17:35

voldemar-4822@yandex.ru пойдет любая плата. На этой плате все нормально с обвязками. припаян светодиод для визуализации работы микрофона.

#9 Diskosuperstar

Diskosuperstar

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 апреля 2017 - 17:40

на U5 припаян светодиод через резистор а диод d1 он просто в флюсе. плату не мыли после пайки. на плате все живое кроме самого Megawin вот на него подозрение у трех мастеров. я хотел мануал найти еще чтоб было понятно какие переключатели в каком положении выполняют функции,но как показала практика и метод тыка всеми переключателями стало ясно что именно эта плата дохлая. через ilda порт лазер управляется.

#10 Diskosuperstar

Diskosuperstar

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 апреля 2017 - 17:42

там по сути подключить другую плату не составит труда подать питание подключить Y + - и X + - ну и выходы на модуляцию на три лазерных диода

#11 макс таганрог

макс таганрог

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 560 Сообщений:

Опубликовано 06 апреля 2017 - 12:37

Отправил образец на почту

#12 Diskosuperstar

Diskosuperstar

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 апреля 2017 - 20:02

Благодаря доброму человеку МАКС ТАГАНРОГ новая плата благополучно найдена за что ему  огромное спасибо. Тему можно закрывать, системная плата в пути скоро мой девайс заработает.

#13 макс таганрог

макс таганрог

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 560 Сообщений:

Опубликовано 07 апреля 2017 - 08:10

)))))

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100