Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Монтаж света

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 OldSchoolDj

OldSchoolDj

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:

Опубликовано 06 апреля 2017 - 09:15

Прочитать сообщениеСерый, 05 апреля 2017 - 05:57, написал:

А может кто подскажет , как сделать так , что бы та фирма которая выиграла тендер на приобретение световых приборов , приобрела приборы те которые мне надо , а не те которые им нравиться :blink: :wacko: .
Ну дык, тут без вариантов, что ваше начальство (по совету друзей) в заявке на торги прописало, то и получите. Раз уже кто- то  что-то выиграл, то и поставить обязан то, что разыгрывалось. Вы сами- то в глаза техчасть заявки видели?

#42 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 06 апреля 2017 - 18:42

Прочитать сообщениеOldSchoolDj, 06 апреля 2017 - 09:15, написал:

Ну дык, тут без вариантов, что ваше начальство (по совету друзей) в заявке на торги прописало, то и получите. Раз уже кто- то  что-то выиграл, то и поставить обязан то, что разыгрывалось. Вы сами- то в глаза техчасть заявки видели?
Моё непосредственное начальство никаких заявок не писало :blink: . Обещают посоветоваться со мной. а я сам толком не знаю что просить, хочу ВСЁ :D .
Да похоже уже всё , те копейки которые выделили область по программе, начали пилить чужие люди, а нам опять облом :P . Вот так делают реконструкцию освещения , я даже не одной лампочки не увидел :ph34r: . А доложат всё сделано B) .

#43 Gastur

Gastur

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:
  • Interests:Sound Light Stage

Опубликовано 07 апреля 2017 - 02:36

А это всегда так. Задумываться надо под конец года, составлять заявку ( выписывать абсолютно все технические хар-ки желаемых приборов, вплоть до веса в десятых долях кг и размеров в см (выбирать желательно то, на что китайцы убогих клонов в копейку не наделали), сразу после новогодних праздников отправлять в местное  управление по культуре, тогда, через год, может что-то и купят. Просто очень часто на такие дела дают неосвоенные после всех годовых мероприятий деньги. А может и ничего не дадут. Держитесь тут (с)

#44 Серый

Серый

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 12 апреля 2017 - 08:36

Осталось 500 т.руб. на свет и звук :blink: :D :D :D

#45 Артур1234567

Артур1234567

Newbie

• Members