Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Елочная гирлянда с DMX управлением - видел кто ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 978 Сообщений:

Опубликовано 01 июля 2017 - 01:13

Прочитать сообщениеZhigalov, 26 июня 2017 - 18:15, написал:

Если интересно расскажу подробней.
Начнём с цены. А там будет видно.

#22 Zservice

Zservice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 097 Сообщений:

Опубликовано 31 июля 2017 - 00:12

Прочитать сообщениеRSOUND, 15 мая 2017 - 17:22, написал:

Итак, вроде все получилось.
Не без проблем, однако то что хотели - получили.
Елка высотой 8 метров, задействовано 2800 пикселей.
У правление НЕ по DMX а проще - по SPI
Приветствую
не знаю что у вас получилось )) вы сами это эффектом довольны?  то же самые делают самые дешевые китайские елочные гирлянды с автоуправлением..
Красиво будет всегда не дешево... более того, дорогие системы подразумевают быструю заменяемость частей пиксельного поля (отдельных гирлянд), защиту от погодных и механических воздействий (и это не только снег или дождь), вариации управления... а это MADRIX, DMX (хотя MADRIX и по SPI работает)...  ну выбор пиксельных модулей вещь индивидуальная , можно и дешевыми лентами управлять... но только что бы была нормальная программа - лучше использовать DMX (я про управление SPI линиями по внешнему DMX управлению)

#23 RSOUND

RSOUND

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 05 августа 2017 - 23:28

Ну,  сарказм принимается))
Насчет того же самого,  что могут простые гирлянды -  не согласен.
Касательно возможностей -  нагородить и в нашем варианте можно что угодно,  хоть текст писать,  однако,  в данном случае это не планировалось))
Я же не заявлял что сделаем круче всех))

В общем,  прежде чем научиться летать нужно научиться ходить.  Учиться никогда не стыдно)) Это первый опыт,  а там дальше видно будет))  

Удачи!

#24 Roman1005

Roman1005

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 26 сентября 2017 - 09:43

Всем привет! Хотелось бы узнать мнение экспертов, начальство мне поручило оформить "повеселее" вход в контору, и мне не пришло в голову ничего интереснее, чем украсить наши кусты светодиодной сеткой http://www.svetlon.r...-setka-2-1.html. Сама, честно признаюсь, подсмотрела у одной автомойки рядом с моим домом, выглядит очень красиво и празднично. Вопрос в том стоит ли оно того??? И как эта сетка ведет себя в дальнейшей эксплуатации, может кто-то пользовался нечто подобным?

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100