Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

- - - - -

Братцы выручайте! Нужна экспертная оценка по сценическому комплексу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 RSOUND

RSOUND

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 29 марта 2017 - 23:33

Прочитать сообщениеboxwood, 22 марта 2017 - 17:55, написал:

Добрый день.
Данную компанию знаю, как недобросовестных поставщиков. Пришлось их продукт видеть на сдаче в г. Воркуте.
Качество увиденного меня поразило. Я много оленей видел на своем жизненном пути, но таких первый раз увидел.
Товар завернули им обратно! Слышал, что в г. Усинске завернули тоже.
С того времени много прошло. Что сейчас по факту они делают, сложно сказать. Слышал, что они разделились.
Встречал, как относительно качественный товар, так и полное Г****! Что вам поставят? Рулетка...
Я всегда считал и считаю, что даже самый хороший павильон можно уронить! Это, как граната в руки дураку!
Съездите к ним на производство, посмотрите, что да как... Один факт, что офис находиться в женской консультации, о чем то говорит...
По крайней мере так было...
Обратите внимание, какие документы они дают. Если есть сертификат, то там указан протокол испытаний. Спросите его. Если нет, то мне кажется сертификат левый...
Протокол испытаний они дают на комплекс целиком. Т.е. его собрали и испытали. Но это стоит дорого. Тоже вопрос... Я видел их протокол.
Там черным по белому было написано, что мы с таким то и таким то "за чашкой чая" решили, что он выдержит столько то!
Если вас такие документы устраивают?! То это ваше дело... Но не забывайте, что без бумажки, мы букашки! И не дай бог упадет, да травмирует кого нибудь!
Вы ничего с них не возьмете! А крайним будете вы...
Удачи!

Спасибо за участие!
Я то как раз обычно предполагаю наихудший вариант, поэтому есть четкое убеждение обязательно посетить производство, где бы оно ни было.
Безопасность прежде всего меня волнует, иначе я не создавал бы тему.
Знаю что такого рода организации жестко демпингуют в тендерах, это беда нашей системы..
Будем принимать все возможные меры.

С уважением,
Алексей.

#22 кащей

кащей

Генерал-полковник банкетных войск

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:
  • Interests:Член АКТОМ, Прокат Звука, 3 сцены 9х6м, капы, power-manager до 250квт.

Опубликовано 30 марта 2017 - 02:48

А если офис находиться в ночном клубе, а не в женской консультации? Точно наркоманы..., в женскую консультацию кого попало поди не возьмут:))

#23 RSOUND

RSOUND

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 05 мая 2017 - 22:52

Вот и информация подобралась - прошу всех ознакомиться

нижний-новгород-шоу.рф

#24 RSOUND

RSOUND

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 13 июня 2017 - 17:10

Есть продолжение истории.

Посетил с представителями Заказчика несколько производств в разных городах, приняв затраты на себя.
Увиденное не оставило выбора, скажу только что протоколы испытаний включая видео тестов были представлены только ОДНОМ производстве. Остальные ограничились такими формулировками "точно выдержит", "есть сертификат", "никто не жаловался", "кому нужны эти протоколы" и т.п.

В итоге в ТЗ мы прописали то что понравилось более всего по тех. процессу и наличию документации именно представителям Заказчика.

Если кому интересно - пишите в личку, расскажу.

#25 supermax

supermax

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 18 октября 2017 - 21:53

Прочитать сообщениеboxwood, 22 марта 2017 - 17:55, написал:

Добрый день.
Данную компанию знаю, как недобросовестных поставщиков. Пришлось их продукт видеть на сдаче в г. Воркуте.

Подниму тему! Я из Воркуты! Так вот, город опять купил у них сценический комплекс!( Они выиграли тендер уронив цену! Комплекс уже в Воркуте. Беда в том что у нас уже зима и первый раз его соберут аж следующим летом!( Я так понимаю наша администрация опять попала?!( Кстати по первому делу суд то город выиграл, но насколько я знаю денег обратно не получил!(

Добавлю в тендере принимали участие вот эти фирмы : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО-СЦЕНА" Общество с ограниченной ответственностью "Смарт" Общество с ограниченной ответственностью "Студия Навигатор"
Я так понимаю мы попали!?(((

#26 RSOUND

RSOUND

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 15 ноября 2017 - 11:30

Прочитать сообщениеsupermax, 18 октября 2017 - 21:53, написал:

Подниму тему! Я из Воркуты! Так вот, город опять купил у них сценический комплекс!( Они выиграли тендер уронив цену! Комплекс уже в Воркуте. Беда в том что у нас уже зима и первый раз его соберут аж следующим летом!( Я так понимаю наша администрация опять попала?!( Кстати по первому делу суд то город выиграл, но насколько я знаю денег обратно не получил!(

Добавлю в тендере принимали участие вот эти фирмы : ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРО-СЦЕНА" Общество с ограниченной ответственностью "Смарт" Общество с ограниченной ответственностью "Студия Навигатор"
Я так понимаю мы попали!?(((

"Мы попали!" - так можно охарактеризовать всю систему госзакупок у нас.... Одна большая угадайка...

Что у Вас прописано в контракте? Монтаж прописан? Если да - то неважно когда, они вам должны собрать.
Стандартная фраза в Договоре или МК по 44-Ф3 - ."..Окончание срока действия Договора не освобождает стороны от исполнения обязательств по Договору.."
В вашем случае наверняка срок действия Договора до 31 12 2017, но обязательства не исполнены.

В общем, вариативно )) Посоветуйтесь с юристами кто вел заключение Контракта.

УДАЧИ!

#27 supermax

supermax

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 15 ноября 2017 - 19:05

Прочитать сообщениеRSOUND, 15 ноября 2017 - 11:30, написал:

"Мы попали!" - так можно охарактеризовать всю систему госзакупок у нас.... Одна большая угадайка...

Что у Вас прописано в контракте? Монтаж прописан? Если да - то неважно когда, они вам должны собрать.
Стандартная фраза в Договоре или МК по 44-Ф3 - ."..Окончание срока действия Договора не освобождает стороны от исполнения обязательств по Договору.."
В вашем случае наверняка срок действия Договора до 31 12 2017, но обязательства не исполнены.

В общем, вариативно )) Посоветуйтесь с юристами кто вел заключение Контракта.

УДАЧИ!
К сожалению не имею доступа к документам, ничего сказать не могу по этому поводу. Знаю лишь одно что ,начальство начало что то подозревать ,потому что на мою вопросы отвечают неохотно и лицо меняется не в лучшую сторону. Насколько мне удалось узнать, комплекс поставлен совсем не тот что хотели!( И по ходу с ограничениями (указано в тех. паспорте) ,"использовать без дождя", "ветер до 8 метров" ,"толпой на сцене не быть"!( И это для нашего региона где ветер и дождь бывает летом да еще и каким!( Да и перед закупкой начальству доводили информацию о всех нюансах!( Но!( Конкурс выигран!( Ждемс лета!(((

#28 RSOUND

RSOUND

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 16 ноября 2017 - 00:17

Прочитать сообщениеsupermax, 15 ноября 2017 - 19:05, написал:

К сожалению не имею доступа к документам, ничего сказать не могу по этому поводу. Знаю лишь одно что ,начальство начало что то подозревать ,потому что на мою вопросы отвечают неохотно и лицо меняется не в лучшую сторону. Насколько мне удалось узнать, комплекс поставлен совсем не тот что хотели!( И по ходу с ограничениями (указано в тех. паспорте) ,"использовать без дождя", "ветер до 8 метров" ,"толпой на сцене не быть"!( И это для нашего региона где ветер и дождь бывает летом да еще и каким!( Да и перед закупкой начальству доводили информацию о всех нюансах!( Но!( Конкурс выигран!( Ждемс лета!(((

Ветер до 8м.с. - эдак можно и не ставить вообще..

#29 NeonMEGA

NeonMEGA

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 26 июня 2018 - 16:09

Столкнулся лично. Мой совет - слать в пешее эротическое.

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100