Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Freestyler и проблема с 3d easy view

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Deadsaref

Deadsaref

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 03 января 2017 - 13:06

Помогите настроить совместную работу Фристайлера и easy view.
Установил визуализатор в папку с фристайлером. Запускаю фристайлер, из него запускаю визуализатор через кнопку 3D, в всплывающем окне выбираю кнопку Freestyler, программа сама подставляет вселенные. Дальше для теста выбираю фикстур, который есть в обоих программах, например, ADJ Galaxian Royale. Меняю показания в каналах, в визуализаторе загорается белый цвет и больше я ничего не могу изменить. Даже если я уберу фейдеры - белый цвет останется, больше ни на что фикстур не реагирует.
Прикрепленный файл  Screenshot_3.png   68,8 Кб   5 раз скачано
Похожая ситуация с парами от ADJ, творится что-то непонятное в визуализации
Прикрепленный файл  Screenshot_1.png   83,02 Кб   9 раз скачано Прикрепленный файл  Screenshot_2.png   82,4 Кб   5 раз скачано
Кто-нибудь сталкивался с таким? Как решить эту проблему? Также интересует еще вопрос: у меня китайские noname пары и головы и Lightmaxx Triple HP. Как их можно в принципе встроить в визуализацию, если их данных нет в списке фикстуров в 3D easy view?

UPD: Решено

#2 Deadsaref

Deadsaref

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 января 2017 - 02:05

Теперь следующая проблема: почему-то неадекватно себя ведет стробоскоп и белый цвет. Строб выдает максимальную частоту на ~120, а на 255 просто дает открытый свет без всякого строба. Белый цвет не смешивается с остальным, а вытесняет их, к примеру, R: 255 и W: 255 даст полностью белый цвет. Как с этим справиться?

#3 Gastur

Gastur

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:
  • Interests:Sound Light Stage

Опубликовано 04 января 2017 - 11:26

Easy view от санлайта? если да - выложите профили своих приборов сюда

#4 Deadsaref

Deadsaref

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 января 2017 - 12:07

Форум не дал загрузить эти файлы, так что залил на облако. Первый файл это сделанный мною китайский пар. Второй файл - уже имеющийся в родной библиотеке
https://cloud.mail.r.../Lems/JhbhuCahz

#5 qvad

qvad

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 06 апреля 2017 - 02:59

Deadsaref, 03 января 2017 - 13:06, написал:

UPD: Решено
буду признателен, если огласите каким образом решили проблемку

Поделиться