Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

PRESONUS studio live 16.4.2 не включается

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 rinatural

rinatural

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 11 апреля 2016 - 13:49

Доброго времени суток, такая проблема, случилось так что сей аппарат не включается! Дисплей загорается синим и все остальное не работает, может кто сталкивался с такой проблемой, может прошивка какая то есть или что то?! или схема? в интернете ничего нет на них!

#2 клим

клим

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 812 Сообщений:

Опубликовано 11 апреля 2016 - 14:02

Не сталкивался. Но проверять нужно с блока
питания.

#3 OZet

OZet

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 11 апреля 2016 - 14:30

Попробуйте перепрошить. Все, что вам нужно есть на сайте Presonus.

#4 rinatural

rinatural

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 11 апреля 2016 - 15:48

блок питания в идеале все питания идут как надо!

#5 rinatural

rinatural

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 11 апреля 2016 - 17:40

пробывал прошить стопорится на процентах 80, и стоит и все

#6 rinatural

rinatural

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 12 апреля 2016 - 15:10

что ни кто не сталкивался с такой проблемой?

#7 prst

prst

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 сентября 2021 - 22:34

Ребята, у меня тоже проблема с этим пультом. Все было отлично но... в один прекрасный момент звук прекратился, внешняя звуковая карта компа заморгала всеми светодиодами.. Я отключил её, снова подключил, такая же картина, думал все- карта сдохла но нет... раздался щелчок в пульте и... все... Разобрал. Пробило микросхему БП UCC2807-2, транзистор 12N60NZ вероятно тоже (еще не выпаивал и не проверял) + пара резисторов (номиналы прочитать не могу). Вероятно со временем появилась микротрещина на токовом датчике микрухи и она пошла вразнос. Из за этого и погорел БП. Вопрос такой- пришлите фотки кому не жалко силовой части, я посмотрел в даташите но все таки резисторы немного не такие. По крайней мере по тем цифрам что там остались. Нужны номиналы R26 и R13... Желательно прислать фото. Мое фото почему то не загружается. И еще, ребят, может у кого в городе продается мкс UCC2807-2? Помогите. Деньги вышлю.

#8 Evgeny911

Evgeny911

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 09 сентября 2021 - 08:15

Там все не так просто. На форуме пресонуса лазил и нашел решение. Нужно вначале сбросить все, в пульте вытащить или замкнуть батарейку на некоторое время, затем при включении нажать комбинацию кнопок не помню какую чтобы грузился со встроенной заводской прошивки ( комбинацию ищите на форуме) затем если все загрузиться качать по порядку все обновления и обновлять Все это при условии что аппаратная часть в рабочем состоянии

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100