Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Сцена 6х8 с крышей из дюралюминия

Сцена крыша Подиум Павильон

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Protehnnov

Protehnnov

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 17 марта 2016 - 17:38

.
Состояние оборудования Б.У 3 года работы на улице. Сцену установили новую,старая лежит на складе и ждет покупателя.

Цена: 300 000 руб
Находится в Набережных Челнах
Илья +79108802288

Подиум типа имлайт метровый 6х8 павильон арка 6х8 ,материял сталь и дюралюминий соответственно.

#2 Ognev

Ognev

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 329 Сообщений:

Опубликовано 17 марта 2016 - 18:08

фото можно? o_art@mail.ru

#3 Aligarh

Aligarh

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 17 марта 2016 - 19:58

Фото, пожалуйста: aligarh.an@rambler.ru

#4 Serg-red

Serg-red

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 17 марта 2016 - 20:17

Фото и описание можно на serg-red@yandex.ru

#5 djjuice

djjuice

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 Сообщений:

Опубликовано 17 марта 2016 - 20:35

Спецификацию и фото на vlighte@mail.ru плз.

#6 svetspb

svetspb

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 375 Сообщений:

Опубликовано 17 марта 2016 - 21:48

И мне фото в личку

#7 ugreen

ugreen

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 18 марта 2016 - 09:02

фото

#8 Protehnnov

Protehnnov

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 19 марта 2016 - 13:08

Прочитать сообщениеsvetspb, 17 марта 2016 - 21:48, написал:

И мне фото в личку
Фото как в личку не знаю как отправить. Всем кто дал почту отправил.

#9 Protehnnov

Protehnnov

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 19 марта 2016 - 17:34

сцена за300

#10 Protehnnov

Protehnnov

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 19 марта 2016 - 17:35

сцена за300

Прикрепленные файлы:

#11 Protehnnov

Protehnnov

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 24 марта 2016 - 09:21

На фото сцена зашита профлистом . Поэтому по фото сложно понять что за подиум. ПОДИУМ НЕ СТАЦИОНАРНЫЙ , А СБОРНО- РАЗБОРНЫЙ

#12 Den-Kubanec

Den-Kubanec

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 25 марта 2016 - 13:43

Фермы какие? На болтах? Крыша из радиальных ферм? Состояние? Торг? Отправка в Краснодар? centrmolodej@yandex.ru 89181789935

#13 Protehnnov

Protehnnov

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 30 марта 2016 - 14:48

Прочитать сообщениеDen-Kubanec, 25 марта 2016 - 13:43, написал:

Фермы какие? На болтах? Крыша из радиальных ферм? Состояние? Торг? Отправка в Краснодар? centrmolodej@yandex.ru 89181789935
Что нибудь по сцене надумали?

#14 Columbi

Columbi

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 09 сентября 2016 - 16:27

Коллеги  осторожнее!!!Делали заказ подиумов и нас кинули на деньги.Отправили необходимую сумму данному лицу  89108802288(Илья).Получили часть разнобоких конструкций и развалившуюся и треснувшую фанеру.Часть ножек от подиумов отсутствовала.В общем они не пригодны.Прошло три месяца ,на звонки не отвечает.Если с другого телефона,то говорит что всё вышлет.Ребята,прошло 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!

#15 khol2006

khol2006

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 704 Сообщений:
  • Interests:Звук, свет, сцена, видео, эффекты
    (812) 983-20-26

Опубликовано 09 сентября 2016 - 16:50

фото пожалуйста ultech@inbox.ru

#16 Protehnnov

Protehnnov

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 13 сентября 2016 - 14:13

Прочитать сообщениеColumbi, 09 сентября 2016 - 16:27, написал:

Коллеги  осторожнее!!!Делали заказ подиумов и нас кинули на деньги.Отправили необходимую сумму данному лицу  89108802288(Илья).Получили часть разнобоких конструкций и развалившуюся и треснувшую фанеру.Часть ножек от подиумов отсутствовала.В общем они не пригодны.Прошло три месяца ,на звонки не отвечает.Если с другого телефона,то говорит что всё вышлет.Ребята,прошло 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил, не надо Врать. Вы за 20 тысяч получили подиум который новый стоит 55-60 тысяч. Отсутствовали при этом только внутренние телескопы. Я предложил вам отдать за них 2000 р. можно было купить на эти деньги домкратов по 300 р. ФАНЕРУ ВЫ ВИДЕЛИ ДО ЭТОГО Т,К Я ВАМ ОТПРАВЛЯЛ УЖЕ ПОДИУМ 6х4 и ВАС ВСЕ УСТРОИЛО. Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО ЭТО ОСТАТКИ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ ПОКУПАЙТЕ ТОГДА НОВЫЙ!!!!!!  ВАМ ЧТО НУЖНО БЫЛО ЗА 20 к прислать euro podium. ТЕЛЕСКОПЫ ОТПРАВЛЕНЫ НОМЕР Заказа №6159716 на деловых линиях.
Коллеги будьте осторожнее не продавайте ничего людям которые жалеют деньги на продукт, ищите адекватных покупателей. Я ВАС МИХАИЛ ЭТОЙ ФАНЕРОЙ ЗАВАЛЮ ЗАВТРА ЕЩЕ ВЫЗОВУ ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ ОТПРАВЛЮ 10 щитов сами сидите и выбирайте , красьте итд. Ничего личного просто рассмешили))))) ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ что не былоо только телескопов о которых я предупредил что нет вточии новые и отправили причем на обточку потратили 3 тысячи рублей и 1500 на отправку. При общей сумме которую получил в 20 К)))))

#17 Columbi

Columbi

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 13 сентября 2016 - 22:43

Ждать внутренние телескопы 3 месяца---это действительно СМЕШНО!!!Что касаемо заказа в 20 тысяч за 2 подиума б/у---цена была оговорена с вами.Собирались брать 6Х4м-----2 подиума(20 тыс)были предоплатой.Хорошо,что не стали оплачивать всё сразу.Так кому из нас ПОЗОР!Кому не срамиться?Я оплатил указанную сумму  и что получил?Непригодную фанеру и половину ножек,а также одну перемычку вместо двух.Первый раз я покупал у вас ИМЛАЙТ.Вы сказали,что есть такой же подиум.То что вы прислали называется САМОЛЯП!Сказали бы сразу,я бы брать не стал.Илья,Не позорьтесь!Если вы (ваша фирма)берёте заказ хоть и в 1000руб,так будьде добры выполнять его.Да, я заказывал б/у  подиум,НО РАБОЧИЙ!!!Ещё раз касаемо цены-она обсуждалась с вами,так чего вы теперь меня поливаете?Отправили бы товар или вернули деньги.

Прикрепленные файлы:

#18 Columbi

Columbi

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 13 сентября 2016 - 22:57

Во-первых-это не ИМЛАЙТ.Во-вторых---фанера непригодна,усть трещины и вообще отсутствует край фанеры(труха).В-третьих--криво приварено кольцо и не одно.К 20 тыс прибавьте ещё 4500 за доставку половины ненужного ХЛАМА.Илья-----вы заработали репутацию НЕНАДЁЖНОГО человека.Вы 3 месяца не можете выполнить заказ,который должен был придти ещё в первых числах июля.Если бы не форум,нам поговорить так бы и не удалось.Отвечайте за свои слова.То ,что вы отправили телескопы, я слышу уже в четвёртый раз.Хочется верить,что так и есть.

#19 Protehnnov

Protehnnov

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 13 сентября 2016 - 23:05

На второй фотке вообще непонятно что это Вы с ней сделали, но таких фанер у меня даже не было)  Вы фоткаете обратную сторону фанеры на 3 фотке а не лицевую.!!! Подмена понятий это Ваш конек видимо. Я не позорюсь совершенно, я вам сразу сказал что это остатки от подиума имлайта , я это железо не производил по этому не стыдно. Как придут  телескопы просьба тоже выложить сюда. Адекватным этот разговор не считаю. И сумму о которой мы говорим тоже. Высылайте если Вас все это не устроило обратно я Верну их, хотя уверен что вы им пользовались и зарабатывали деньги , но не важно уже.

#20 Protehnnov

Protehnnov

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 13 сентября 2016 - 23:10

Фото эти нужно было делать сразу в начале Июля как Вы говорите и отправить на личную почту. А кому вы там что писали я не понимаю)))

Поделиться 

Также с меткой «Сцена крыша, Подиум, Павильон»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100