Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Hazer (без негревателя) у кого какие идеи!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Tim-music

Tim-music

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 27 января 2016 - 01:41

Хотелось бы повторить  модель хейзера ! Сам владею antari hz100! Кто что думает ? Может у кого то наработки есть??

#2 sergey ds

sergey ds

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705 Сообщений:

Опубликовано 11 июня 2016 - 18:05

Чисто из интереса хочу попробовать залить жижу в парогенератор(увлажнитель воздуха) бытовой( там нет нагревателя а принцип похожий ) бывают и довольнл мощные испарители.

#3 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 823 Сообщений:

Опубликовано 11 июня 2016 - 22:35

Прочитать сообщениеsergey ds, 11 июня 2016 - 18:05, написал:

Чисто из интереса хочу попробовать залить жижу в парогенератор(увлажнитель воздуха) бытовой( там нет нагревателя а принцип похожий ) бывают и довольнл мощные испарители.

Ты наверное имеешь ввиду не парогенератор, а увлажнитель воздуха "Комфорт". Принцип возгонки похож, но чуть другой. В хейзере компрессор проталкивает масляную жижу через сопло с достаточно хитрым внутренним устройством. В увлажнителе воздуха вода проталкивается турбиной через рассекатель большой площади. В первом случае достаточно высокое давление. Но если попробуешь - интересен результат.

#4 sergey ds

sergey ds

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 705 Сообщений:

Опубликовано 12 июня 2016 - 17:17

Был hz 100 очень давно, слабая машинка.

#5 DJR3000

DJR3000

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 18 мая 2017 - 16:18

Прочитать сообщениеsergey ds, 11 июня 2016 - 18:05, написал:

Я как-то пробовал ради интереса жидкость Antari HZL с ультразвуковым увлажнителем Бонеко - не прокатило, жидкость слишком густая для него.

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100