Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Исправление негативной ситуации

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Bagirova

Bagirova

Advanced Member

• Root Admin
  • ФишкаФишкаФишка
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 20 апреля 2015 - 11:40

Активный участник форума Виталий Кочубей, которого неоднократно просили не хамить на форуме и не создавать вокруг себя бесконечные конфликты, написал администрации форума вот такое письмо:

"Уважаемый модератор, хотелось бы вернуться к моей настоятельной просьбе удалить все мои посты с вашего форума! Не хочу доводить дело до скандалов, поэтому надеюсь что в ближайшее время вы выполните мои требования. Иначе - встретимся в суде. Ни вам , ни мне не нужен этот гемор, поэтому давайте расстанемся по-хорошему… Надеюсь на понимание."

По-хорошему у нас расстаться не получается, так что без всякого уважения стерли все его посты и забанили его навечно.

Письмо публикуем потому, что коллеги должны понимать, с кем имеют дело

#2 SnD

SnD

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:
  • Interests:инсталляция всего и вся...

Опубликовано 20 апреля 2015 - 19:53

пусть теперь Виталий пишет письма в Google и Яндекс с просьбой удалить из их архивов поисковых систем все упоминания о себе на этом форуме :)

#3 Bagirova

Bagirova

Advanced Member

• Root Admin
  • ФишкаФишкаФишка
  • 432 Сообщений:

Опубликовано 20 апреля 2015 - 20:25

думаешь, его почитатели будут искать?

#4 SnD

SnD

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:
  • Interests:инсталляция всего и вся...

Опубликовано 20 апреля 2015 - 20:57

специально врядли (да и нет их, наверное)))), но при некоторых условиях (недоступность форума при технических работах, например) выдача поисковиков будет показывать архивы, а там все его посты во всей красе. И если Виталий хочет ВООБЩЕ СОВСЕМ изъять из интернета всю информацию о своих сообщения на этом форуме - ему придётся очень сильно постараться :)

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100