Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Коллекция RCG файлов для китайских LED экранов.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 NikKa54

NikKa54

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 декабря 2019 - 10:53

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я из тех, кто перед обществом челом бьёт с просьбой помочь с формированием LINSN RCG-файла.
В конце прошлого десятилетия у китайцев было приобретено оборудование для цветомузыкального потолка, работающее в составе: linsn TS801 -> linsn RV801 -> hub -> контроллеры SS894 на 10 Full-Color пикселей.
Два месяца тому назад потолок перестал работать. Взамен старых приобрели новые платы linsn, которые, по словам продавцов, максимально эквивалентны старым, получилась так:
linsn TS901 -> linsn RV802D -> hub -> контроллеры SS894 на 10 Full-Color пикселей.
RCG-файла в своё время китайский поставщик отдельно не передавал, он был просто зашит в RV801.
Теперь же правильный RCG-файл в Intelligent Setup LedStudio 12.60 сформировать не удаётся. Подозрение на то, что контроллер SS894 для LEDStudio не является стандартным LED-модулем. Схема контроллера SS894, нарисованная по его плате, прилагается.  К каждому разъёмы J1..J10 подключается LED-модуль с тремя светодиодами: красным, зелёным и синим, +9V - общий.

Теперь вот само обращение: Люди добрые, Гуру уважаемые! Помогите, кто чем может - RCG-файлом, советом, инструкцией или ссылочкой, где можно что-нибудь прочитать по этому вопросу. Инструкции с сайта LINSN прочитаны.

Прикрепленные файлы:

#62 samoylov_led

samoylov_led

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 января 2020 - 19:48

Тем, кто работает с Novastar: обновить LCT онлайн до крайней версии, доступен онлайн поиск конфигурации под модули по обозначению модуля. Сегодня так прогрузил конфиг для q30ah13P_20200124_184305.jpg

#63 mr_owl

mr_owl

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 Сообщений:
  • Interests:Led Studio, NovaStar, Dbstar, Диодные экраны, проекторы, Resolume Arena, Catalyst, видеосерверы

Опубликовано 12 апреля 2020 - 21:37

Хэлоу друзья! Давно тут у вас не был, и принёс хорошие новости. Дело в том, что я уже много лет занимаюсь настройкой разных диодных экранов и у меня накопилось несколько ТЫСЯЧ RCG и RCFG конфиг файлов, я решил что не гоже такому добру пропадать, тем более есть файлы под очень редкие модули, которые невозможно сделать даже через intelligent setup. Поэтому я решил запилить сайт с базой данных этих конфигов. На сайте есть простая регистрация, после которой вы можете скачать и попытаться подобрать файл для ваших светодиодных модулей. Есть конфиги под novastar, linsn, прошивки и кое-какой софт. В дальнейшем я планирую постоянно обновлять базу и добавлять туда новые файлы. Вот ссылка: http://rcg-rcfg.com Если у вас есть пожелания, или вы хотите помочь развитию проекта, можете отправить на мою почту любые конфиг файлы. knv_nano@bk.ru

#64 eDantes

eDantes

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 апреля 2020 - 19:13

View Postmr_owl, on 12 апреля 2020 - 21:37, said:

Хэлоу друзья! Давно тут у вас не был, и принёс хорошие новости. Дело в том, что я уже много лет занимаюсь настройкой разных диодных экранов и у меня накопилось несколько ТЫСЯЧ RCG и RCFG конфиг файлов, я решил что не гоже такому добру пропадать, тем более есть файлы под очень редкие модули, которые невозможно сделать даже через intelligent setup. Поэтому я решил запилить сайт с базой данных этих конфигов. На сайте есть простая регистрация, после которой вы можете скачать и попытаться подобрать файл для ваших светодиодных модулей. Есть конфиги под novastar, linsn, прошивки и кое-какой софт. В дальнейшем я планирую постоянно обновлять базу и добавлять туда новые файлы. Вот ссылка: http://rcg-rcfg.com Если у вас есть пожелания, или вы хотите помочь развитию проекта, можете отправить на мою почту любые конфиг файлы. knv_nano@bk.ru
Зарегился, но ничего на скачивание нет, только на продажу. Продается, один файл 3 т.р.

#65 Толик

Толик

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 07 июля 2020 - 00:26

Здравствуйте. Очень прошу помощи. Есть старенький экран, но нет RCG файла. Вот что могу сказать: кабинет 80х64 пикселей, одна панель 16х32 см, общее разрешение 400х256, размер кабинета 104х83 см. микросхема rv908. масштабатор LVP603S, карта отправки SD801D. Спасибо всем кто откликница!

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100