Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

- - - - -

Подскажите, кто занимается проектированием и изготовлением элементов сцены?

проектирование изготовление сцена конструкции

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Ilia Lapin

Ilia Lapin

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 03 июня 2013 - 15:17

Прочитать сообщениеmitrofan, 02 июня 2013 - 09:15, написал:

А вот теперь о главном: не так - это когда взялся, так надо сделать, а не сливаться и закрывать тему.

Эт о чем? ... кто-то из участвующих в обсуждении не надежен?

#22 mitrofan

mitrofan

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 03 июня 2013 - 19:37

Прочитать сообщениеIlia Lapin, 03 июня 2013 - 15:17, написал:

Эт о чем? ... кто-то из участвующих в обсуждении не надежен?

даже не знаю...

попробуй прочитать то, что написано чуть выше,

а если просто потрепаться, то я нынче не расположен..

#23 lightpoint

lightpoint

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 763 Сообщений:

Опубликовано 04 июня 2013 - 07:13

Прочитать сообщениеIlia Lapin, 27 мая 2013 - 16:09, написал:

Вопрос в теме... Подскажите, кто занимается проектированием и изготовлением ... Ответа так и не было.

в Москве производство АртКейсис он же Модифик он же МФ Групп ,есть еще  Капитал. Имлайт, вот даже Нашутинского в суе вспомнили. Сделайте официальный запрос в эти компании, после ответа останется только выбрать поставщика. Но я считаю более правильным обратиться к местным умельцам у вас в Твери театр есть там декорации варят вот туда и дорога.

#24 Ilia Lapin

Ilia Lapin

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 04 июня 2013 - 10:59

Прочитать сообщениеlightpoint, 04 июня 2013 - 07:13, написал:

в Москве производство АртКейсис он же Модифик он же МФ Групп ,есть еще  Капитал. Имлайт, вот даже Нашутинского в суе вспомнили. Сделайте официальный запрос в эти компании, после ответа останется только выбрать поставщика. Но я считаю более правильным обратиться к местным умельцам у вас в Твери театр есть там декорации варят вот туда и дорога.

Было проблемно их найти... но нашли, спасибо.
В общем-то, немного выше я написал: "обратился к местным практикам, самодельщикам, жду результатов в виде проекта... Будут результаты-закрою тему с подробным отчетом по сделанному, может быть кому и пригодиться."
В том самом сообщении, которое Вы процитировали)))
Еще раз Спасиб Всем за участие!

Вот мы тут смакетировали общую идею:
Прикрепленный файл  IMG_20130604_161800.jpg   132,33 Кб   149 раз скачано
Прикрепленный файл  IMG_20130604_161824.jpg   140,24 Кб   174 раз скачано
Прикрепленный файл  IMG_20130604_161844.jpg   153,84 Кб   129 раз скачано

но ... такое решение не устроило руководство ... сложное у нас руководство, в плане угодить им с первого раза редко выходит... ))) а у кого не так? )))
1. Хотят чтоб в уровень со средней площадкой, а не на нее был подиум(мои против: не устойчивая вещь получится, если не пришить ее к ступенькам растяжками, но пришить не получится, т.к. никто не даст анкера в ступени ставить)
2. Хотят, чтоб геометрия подиума повторяла геометрию лестницы(мои против: усложнение конструктива, как следствие - необходимость производства/подгонка элементов с дальнейшей маркировкой на месте,т.к. размеры лестницы не симметричны)
3. Хотят, чтоб ступени лестницы более органично вписывались в сооружаемый элемент(мои против: нет, но в предложенном варианте можно вложить по треугольнику между подиумом и краем лестницы на средней площадке и тогда визуально будет лучше, чем острые углы).

Поделиться 

Также с меткой «проектирование, изготовление, сцена, конструкции»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100