Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

behringer x32

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3093 ответов в теме

#3081 Аристарх

Аристарх

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 29 февраля 2020 - 17:16

Straus и Ruksispuksis, благодарю за ответы!

#3082 tonus

tonus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 29 февраля 2020 - 17:51

Прочитать сообщениеАристарх, 28 февраля 2020 - 21:15, написал:

3) Чем отличается PostEQ от PreFdr?
По умолчанию сначала стоит эквалайзер, потом динамика. PostEQ в таком случае это до динамики.

#3083 Tim-music

Tim-music

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 22 мая 2020 - 17:23

Всем добрый день. Использую такую связку https://www.youtube....h?v=FwSdhQu3ya4 Хочу завязать два bcf 2000 b x 32 Пытаюсь поставить чтобы один был 1-8  второй с 9-16 И так дальше слоями! Ничего не получаеться, у кого есть опыт ? Какие настройки поставить на Bcf?  Можете сразу помочь на меседжер +375336611322. СПАСИБО!!!

#3084 Beautiful

Beautiful

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 30 мая 2020 - 14:10

Прочитать сообщениеTim-music, 22 мая 2020 - 17:23, написал:

Всем добрый день. Использую такую связку https://www.youtube....h?v=FwSdhQu3ya4 Хочу завязать два bcf 2000 b x 32 Пытаюсь поставить чтобы один был 1-8  второй с 9-16 И так дальше слоями! Ничего не получаеться, у кого есть опыт ? Какие настройки поставить на Bcf?  Можете сразу помочь на меседжер +375336611322. СПАСИБО!!!
К одной программе X32-Edit не получится подключить два BCF. Можно настроить их в Mixing Station (есть и для планшетов, и для ПК), либо запускать две копии программы X32-Edit для разных контроллеров.
Behringer X-Touch позволяет подключаться к пульту напрямую по витой паре и устанавливать свой слой на каждом контроллере (полном, не Extender), с 2000 так не получится.

#3085 slov

slov

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 598 Сообщений:

Опубликовано 01 июня 2020 - 13:41

а зачем они вообще нужны? пару лет назад приобрел в надежде порулить
но практика показала, рулить с компа удобнее чем с пульта
так что по мне это все пережитки прошлого

#3086 oldboy

oldboy

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 578 Сообщений:

Опубликовано 01 июня 2020 - 19:39

Прочитать сообщениеslov, 01 июня 2020 - 13:41, написал:

а зачем они вообще нужны? пару лет назад приобрел в надежде порулить
но практика показала, рулить с компа удобнее чем с пульта
так что по мне это все пережитки прошлого
Где-то очень нужен.
Для фоновой озвучки. Отбивки-шмивки и т.д.
Где фейдер, как инструмент.

#3087 slov

slov

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 598 Сообщений:

Опубликовано 01 июня 2020 - 20:33

Прочитать сообщениеoldboy, 01 июня 2020 - 19:39, написал:

Где-то очень нужен.
ну дык  а зачем два девайса то?

#3088 zvukgame

zvukgame

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 02 июня 2020 - 06:11

Как пример,городской праздник с кучей коллективов и своими фонограмами а то и ноутбуками,с ними работает "фонограмщик" на отбивки и включение треков,ему отдаётся один девайс чтобы он регулировал свое, а звукач сидит за вторым девайсом для оперативного регулирования микрофонов на вручения (дети,пожилые люди), смотреть и за теми и отбивки включать + под нос пихаю флешки запоздавшие или изминившие фонограммны на ходу.
Как мой пример, на поселковый праздник ставил GL2400 у меня левая половина на 16 каналов (микрофоны\обработка) у фонограмщика правая на 8 каналов и самые крайние отданы в его ноут и он сам себе дёргает уровень, а на цифре как правило крайний правый - мастер,замешкается и дёрнет не то во время торжества. Так что тема интересная,с подключением двух девайсов к одному пульту. Удобно. Не все еще знают как цыфру с планшета рулить,хоть и времени прошло ого го

#3089 seregan1

seregan1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 329 Сообщений:
  • Interests:Звук.

Опубликовано 02 июня 2020 - 06:41

Мне хватало 5-10 минут, чтобы объяснить "аналоговому" звукорежиссёру, видевшему цифру только в интернете, как с ней общаться. Где фейдеры обработок, где голос, где фанера. Естественно, микрофоны были заранее отстроены. И рулил он с планшета. Да и с консоли тоже.

#3090 Tim-music

Tim-music

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 12 июня 2020 - 09:20

Прочитать сообщениеoldboy, 01 июня 2020 - 19:39, написал:

Где-то очень нужен.
Как вариант )))

Как пример,городской праздник с кучей коллективов и своими фонограмами а то и ноутбуками,с ними работает "фонограмщик" на отбивки и включение треков,ему отдаётся один девайс чтобы он регулировал свое, а звукач сидит за вторым девайсом для оперативного регулирования микрофонов на вручения (дети,пожилые люди), смотреть и за теми и отбивки включать + под нос пихаю флешки запоздавшие или изминившие фонограммны на ходу.
Как мой пример, на поселковый праздник ставил GL2400 у меня левая половина на 16 каналов (микрофоны\обработка) у фонограмщика правая на 8 каналов и самые крайние отданы в его ноут и он сам себе дёргает уровень! ВСЕМ СПАСИБО!

#3091 Аристарх

Аристарх

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 12 июня 2020 - 16:08

Добрый день!
X32 перестал видеть стэйджбокс SD8.
Проверили кабель - в порядке.
Подключили другой SD8, новый - то же самое.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

#3092 Andre_i_ka

Andre_i_ka

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25 июня 2020 - 13:32

Добрый день!
X32 Rack прошивка  4.02, соответственно X32-Edit тоже v4. Настраиваю роутинг пульта с применением user in и user out. В меню scenes на вкладке snippets все изменения сохраняю в микшер. Если сохранение произвожу с помощью энкодеров и кнопок на передней панели пульта, то всё проходит без проблем, все установленные галочки на своих местах. Если то-же самое делаю через X32-Edit, при этом если активна галочка user in или user out, то после сохранения наблюдаю следующее - выбраны  все пункты кроме user in и user out, и соответственно роутинг не сохранился.
Подскажите что я делаю не так?

#3093 slov

slov

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 598 Сообщений:

Опубликовано 25 июня 2020 - 19:04

Цитата

Подскажите что я делаю не так?
а куда вы сохраняете?
с программы
еще в настройках программы для сохранений есть галочки
типа защита

#3094 Andre_i_ka

Andre_i_ka

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25 июня 2020 - 19:12

Все настройки делаю в X32-Edit, сохраняю в пульт, чтобы потом быстрее грузилось. Если сохраняю в ПК то проблем нет, но сцены грузятся долго.
Если в микшере в snippets установлена галочка на user in или user out, то в Edit на пк там галочек нет, зато остальные поля помечены (param.filter,mixer и effects)Прикрепленный файл  image.jpeg   209,02 Кб   19 раз скачано Прикрепленный файл  image.jpeg   108,21 Кб   16 раз скачано

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100