Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

behringer x32

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2754 ответов в теме

#2741 dstudio

dstudio

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 27 октября 2018 - 11:18

Резиновые кнопки однозначно лучше. Имею пульты и с теми и с теми. Тот,  который с пластиковыми, покупался раньше,  так что вероятно сначала были пластиковые, позже стали делать с резиновыми

#2742 LIN176

LIN176

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 30 октября 2018 - 21:33

Всю тему прочитал еще раз та и не понял , с чего лучше рулить : с Androida или с I PAD .

#2743 sseryi

sseryi

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 31 октября 2018 - 15:21

С андроида проще, Mixing Station X32 pro используйте. Получаете полный контроль над пультом, пользовательские слои и еще куча плюшек. PS: приложение платное, но очень недорогое.

#2744 ANDREYcV

ANDREYcV

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 347 Сообщений:
  • Interests:Звукотехника. Прокат. Озвучивание альтернативных музыкальных стилей. Реанимация аудиодевайсов. И др.

Опубликовано 31 октября 2018 - 22:49

Прочитать сообщениеLIN176, 30 октября 2018 - 21:33, написал:

Всю тему прочитал еще раз та и не понял , с чего лучше рулить : с Androida или с I PAD .
Это кому как удобно. Мне удобнее с Андроида. Рулилка эргономичная, удобная. Стоит копейки. Ещё момент: заметил при использовании Ай-Падов. Если роутер не Эйрпорт, то вероятность отвалиться у Ай-Пада, гораздо выше.

#2745 Filin

Filin

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 537 Сообщений:

Опубликовано 05 ноября 2018 - 12:34

Прочитать сообщениеANDREYcV, 31 октября 2018 - 22:49, написал:

Это кому как удобно. Мне удобнее с Андроида. Рулилка эргономичная, удобная. Стоит копейки. Ещё момент: заметил при использовании Ай-Падов. Если роутер не Эйрпорт, то вероятность отвалиться у Ай-Пада, гораздо выше.
С чего это вдруг? У меня ничего не отваливается.

#2746 ANDREYcV

ANDREYcV

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 347 Сообщений:
  • Interests:Звукотехника. Прокат. Озвучивание альтернативных музыкальных стилей. Реанимация аудиодевайсов. И др.

Опубликовано 06 ноября 2018 - 00:42

Filin, 05 ноября 2018 - 12:34, написал:

С чего это вдруг? У меня ничего не отваливается.
Ну, хотя бы с того, что столкнулся с этим, когда ставились на площадке. Приехала команда, у их звукаря Ай-Пад. Подключился на мой роутер. Сеть скрытая, адрес статический, запаролено. Раза 4-ре отвалился на саунд-чеке. Потом, вроде нормально. Предложил свой планшет-вначале отказался. Потом, отвалился прямо на концерте. В итоге, работал с моего планшета. Подобная ситуация повторилась ещё на одной команде, в которой звукореж тоже рулил с Ай-пада. Может это баги конкретных девайсов, не знаю, а может не правильные настройки, или добитые планшеты. Но...если полуживой, потасканный Престижио, который валяется в рюкзаке, на всякий случай, устойчиво держит сеть, а Яблоко отваливается, это повод задуматься.

#2747 straus

straus

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 422 Сообщений:

Опубликовано 06 ноября 2018 - 06:42

Ну вообще-то яблочные приколы с вайфаем и блютусом - притча во языцех. Как будто специально делают, чтобы дружили между собой только яблочные изделия.

#2748 ANDREYcV

ANDREYcV

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 347 Сообщений:

Опубликовано 06 ноября 2018 - 10:52

straus, 06 ноября 2018 - 06:42, написал:

Ну вообще-то яблочные приколы с вайфаем и блютусом - притча во языцех. Как будто специально делают, чтобы дружили между собой только яблочные изделия.
Это точно. Лично сравнил. С планшетом Huavey выхожу из зала, дошёл до вахты (ок 20 м), соединение не отвалилось. Вернулся. продолжил работу. Вышел с Ай-Падом, коннект пропал. Вернулся в зал, подключайся по-новой.

#2749 Akulikov

Akulikov

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 ноября 2018 - 19:50

Товарищи звукочи! Кто нибудь может подсказать, как на Х32 сделать чтобы ревер во время вокальной фразы притихал, а в конце фразы появлялся?
И, вообще, хочу эффект как в программе "Голос"! Ну, хотя бы примерно..? Где бы подглядеть, как бы научиться..???
  Спасибо!

#2750 LIN176

LIN176

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:

Опубликовано 08 ноября 2018 - 19:52

Так звукореж  то зачем тогда ?  И "Голос " не фанера ли голимая ?

#2751 OldSchoolDj

OldSchoolDj

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 763 Сообщений:

Опубликовано 08 ноября 2018 - 20:31

Прочитать сообщениеAkulikov, 08 ноября 2018 - 19:50, написал:

Товарищи звукочи! Кто нибудь может подсказать, как на Х32 сделать чтобы ревер во время вокальной фразы притихал, а в конце фразы появлялся?
  Спасибо!
а) Ducking или компрессор на возврат эффекта - сайдчейн с канала микрофона.
  b ) микрофон и возврат эффекта собираем в одну подгруппу и вешаем на неё компрессор.
В обоих случаях при настройке параметров динамики потребуется определенный опыт.

#2752 PaulD

PaulD

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 10 ноября 2018 - 13:45

Вчера разобрал свой М32, на фейдере пасик проскакивал. Оказалось, что ремонтируется легко....

#2753 Metron

Metron

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 10 ноября 2018 - 17:44

Прочитать сообщениеPaulD, 10 ноября 2018 - 13:45, написал:

Вчера разобрал свой М32, на фейдере пасик проскакивал. Оказалось, что ремонтируется легко....
у меня с самого начала плохо останавливается один из фейдеров, а недавно ещё пара начала останавливаться с характерным бзззз. Разбирал, смотрел, но возможности сделать регулировку натяжения зубчатого ремня не нашел.

#2754 PaulD

PaulD

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 10 ноября 2018 - 18:12

На моторчике, зубчатое колесо уходит вверх, поэтому ремень перестаёт цеплять колесо и начинает бзззз.Я поставил дополнительную шайбу из пластика, на противоположный от мотора шкиф, этим подняв движение всего ремня. Самое противное в этой процедуре, разбор самого миксера. :o
P,S, натяжение ренмя, ничего не даст.

#2755 Akulikov

Akulikov

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 19:09

Прочитать сообщениеOldSchoolDj, 08 ноября 2018 - 20:31, написал:

а) Ducking или компрессор на возврат эффекта - сайдчейн с канала микрофона.
  b ) микрофон и возврат эффекта собираем в одну подгруппу и вешаем на неё компрессор.
В обоих случаях при настройке параметров динамики потребуется определенный опыт.
Спасибо!  Вариант - а) более интересен, но это в теории... Хотелось бы узнать пошаговую
инструкцию, отработанную в боях за достойное озвучивание...
В вокальном процессоре VoiceLive эта функция достойно реализована.

Прочитать сообщениеLIN176, 08 ноября 2018 - 19:52, написал:

Так звукореж  то зачем тогда ?  И "Голос " не фанера ли голимая ?
Выжать из X32 все "соки" - вот какая стоит перед нами задача!!!

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100