Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Караоке системы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Ultrazvuk

Ultrazvuk

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196 Сообщений:
  • Interests:Лазеры, автоспорт

Опубликовано 10 мая 2011 - 14:26

Господа, подскажите от кого в Москве растут ноги караоке бренда 1) AST и 2) Evolution?

#2 136db

136db

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 10 мая 2011 - 14:57

Прочитать сообщениеUltrazvuk, May 10 2011, 03:26 PM, написал:

Господа, подскажите от кого в Москве растут ноги караоке бренда 1) AST и 2) Evolution?
С какой целью интересуетесь?

#3 Ultrazvuk

Ultrazvuk

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 11 мая 2011 - 07:00

Прочитать сообщение136db, May 10 2011, 03:57 PM, написал:

С какой целью интересуетесь?

есть ряд срочных заказов. предпочтительны системы AST.
как альтернативу рассматриваем эволюшн про,
кавсы и подобную хрень брать не хотим изза мифических цен апгрейда,

интересует дистрибьютер или нежадный дилер в Москве, который отдаст часть
своего дисконта на оборудование. мы территориально в Ставрополе, москвичам
не помешаем :blink:

#4 ssk

ssk

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 11 мая 2011 - 07:17

А надо именно подобный аппарат? А то есть вариант программы на комп + куча качественных песен. Качество выше чем у подобных миди балалаек в разы. Ну и по цене на порядки дешевле.

#5 Ultrazvuk

Ultrazvuk

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 196 Сообщений:

Опубликовано 11 мая 2011 - 13:23

Прочитать сообщениеssk, May 11 2011, 08:17 AM, написал:

А надо именно подобный аппарат? А то есть вариант программы на комп + куча качественных песен. Качество выше чем у подобных миди балалаек в разы. Ну и по цене на порядки дешевле.

нет-нет нужна нормальная фанера мрз, с нормальным актуальным апдейтом, по адекватным ценам,
поэтому именно эти брэнды. варианты условно халявного софта не рассматриваются. поэтому в частности не хотим кавс, слишком дорогое обслуживание. в любом случае, спасибо за респонс.

#6 ssk

ssk

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 11 мая 2011 - 15:17

Так я о том и говорю. Как раэ вот эти аст и дэу -  это и есть неадекватная цена и караоке так себе. у них большая часть базы - это миди, остальное cd+g и немного более-менее приличных минусов.
Есть такая программа - Encore (ссылки тут вроде нельзя давать, гуглите Encore караоке - первая же ссылка). Знаю создателя, прогу и сам ставил в коммерческий караоке бар и в других местах знаю много, где юзают. Они создали свой формат караоке - ЕМР. Покупают хорошие минусовки и накладывают текст. Качество - супер.
Стоит все это добро - смешно сказать - 50$ программа (фулл версия), а при покупке всей базы ЕМР (400$за почти 4000 минусовых песен + вагон мидишек) ее вообще бесплатно дарят.
Апдейты регулярные.

#7 subaru-m

subaru-m

Think. Feel. Drive.

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 217 Сообщений:
  • Interests:Rent a Sound
    Rent a Light
    Rent a Profi

Опубликовано 14 мая 2011 - 17:02

БЕРИТЕ DAEWOO AST только не 1700, 88 надежный танк. сейчас вышла 100ая версия увы еще не потестил

Эволюшен очень глючный, часто виснит.

Всю зиму из караоке баров не вылезаю:)))

#8 saha48

saha48

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 14 мая 2011 - 21:55

Установили за последние два года Пять штук Эволюшен про.
Глюков нет и не было.

#9 alex_light_kirov

alex_light_kirov

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 мая 2011 - 22:04

Цитата

У evolution pro были проблемы с глюками только по причине неправильной установки и, как следствие, перегрева

#10 Oleg Syadristy

Oleg Syadristy

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 15 мая 2011 - 09:03

Прочитать сообщениеUltrazvuk, May 10 2011, 03:26 PM, написал:

Недавно поставили AST 100 .Хороший аппарат.Управление с ноута ,HDMI...Фонограммы неплохие.Помогу с дисконтом.Пишите в личку.

#11 Chief50

Chief50

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 мая 2011 - 17:50

часто встречаюсь и с одной и другой системой.... по работе намного удобней эволюшен по звучанию практически одинаково... в АСТ "пожирнее" звучит Миди но огромные проблемы с звучанием MP3 если необходимо повысить или понизить тональность... проблема эта существует начиная с Дэу 901 и заканчивая 100-ой в эво на счёт этого очень хорошо... меняется только прописанный бэк но музыка без искажений. AST 88 не советую брать т.к. новые АРТ Систем уже не продаёт а покупать б.у. если учитывать что поддержку обновлений для этой модели они закончат в конце этого года.
по поводу зависаний и глюков эволюшена... "не надо ничего записывать и устанавливать в систему и вообше чем меньше лезете тем лучше." система сделана на XP и глюков в этой операционке уже почти не осталось.

покупая караоке систему не забудьте про обновления они выходят каждый месяц.
Эволюшен 3750 руб. за обновление АСТ 3500 + 1000 руб. вызов специалиста.

#12 ShowmanUA

ShowmanUA

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 сентября 2017 - 13:12

Наши клиенты ставили у себя в баре в Одессе караоке системы AST - остались довольны.

#13 bormo

bormo

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 Сообщений:

Опубликовано 05 июня 2019 - 03:52

Народ, есть нужда в караоке машине с большим количеством русских и нерусских песен, для бара.

Там есть нормальный сет с микрофонами и Midas M32R, то есть встроенная обработка не нужна, главное удобство управления, апдейты и качественный звук.

Что посоветуете?

Да, бар находится в Канаде ;)

#14 slov

slov

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 390 Сообщений:

Опубликовано 07 июня 2019 - 22:39

Прочитать сообщениеssk, 11 мая 2011 - 15:17, написал:

Так я о том и говорю. Как раэ вот эти аст и дэу -  это и есть неадекватная цена и караоке так себе. у них большая часть базы - это миди, остальное cd+g и немного более-менее приличных минусов.
Есть такая программа - Encore (ссылки тут вроде нельзя давать, гуглите Encore караоке - первая же ссылка). Знаю создателя, прогу и сам ставил в коммерческий караоке бар и в других местах знаю много, где юзают. Они создали свой формат караоке - ЕМР. Покупают хорошие минусовки и накладывают текст. Качество - супер.
Стоит все это добро - смешно сказать - 50$ программа (фулл версия), а при покупке всей базы ЕМР (400$за почти 4000 минусовых песен + вагон мидишек) ее вообще бесплатно дарят.
Апдейты регулярные.
согласен - сталкивался с энкор, работает устойчиво. нужен просто недорогой комп, можно еще за 3-5 тыр поставить внешнюю звуковуху и будет полное счатие. я ктстаи так пару лет назад сделал в одном караоке, плюс поставил фристалейр написал несколько сцен, вот уже третий год пользуют и радуются

#15 GBN

GBN

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 08 июня 2019 - 22:19

bormo, 05 июня 2019 - 03:52, написал:

Народ, есть нужда в караоке машине с большим количеством русских и нерусских песен, для бара.

Там есть нормальный сет с микрофонами и Midas M32R, то есть встроенная обработка не нужна, главное удобство управления, апдейты и качественный звук.

Что посоветуете?

Да, бар находится в Канаде ;)

AST250 как вариант

#16 bormo

bormo

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 Сообщений:

Опубликовано 09 июня 2019 - 01:04

Спасибо за ответы,

Я почитал про AST250  и Evolution Pro2, послушал их примеры, также скачал трайал Encore

Если честно, то при прочих равных Pro2 понравилась больше, но 2/3 ее фич просто не нужны.

По цене же, купить ноут за $700 и Encore за $500 получается сильно дешевле. Ноут по USB будет вещать прямо в M32, те примеры, что у них на сайте, звучат сносно.

Может я что—то еще упустил, поправьте меня...

#17 slov

slov

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 390 Сообщений:

Опубликовано 09 июня 2019 - 02:18

bormo, 09 июня 2019 - 01:04, написал:

Спасибо за ответы,

Я почитал про AST250  и Evolution Pro2, послушал их примеры, также скачал трайал Encore

Если честно, то при прочих равных Pro2 понравилась больше, но 2/3 ее фич просто не нужны.

По цене же, купить ноут за $700 и Encore за $500 получается сильно дешевле. Ноут по USB будет вещать прямо в M32, те примеры, что у них на сайте, звучат сносно.

Может я что—то еще упустил, поправьте меня...
все верно, приходилось общаться со всеми перечисленными, больше плюсов у энкор. к тому же у вас сетап уже есть

кстати не советовал бы брать ноут, лучше возьмите полноценный комп.

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100