Перейти к содержимому

• Войти с помощью Facebook Войти с помощью Twitter Log In with Google      Войти   

Усилитель Краун "цифровой" из линейки XLS.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#81 Klimenko Vladimir

Klimenko Vladimir

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 19 апреля 2017 - 18:17

Прочитать сообщениеdeepreykztz, 19 апреля 2017 - 18:00, написал:

Мне в стационар.
заинтересовало что он 8кан, им можно полноценно 3полосы.
Вы использовали усилители ст серии?как себя ведут в режиме мост?
Тобеж нынешний "топ" от крауна в серии ст,по звуку такая же синтетика как и в старых д-классах от нынешне китайского крауна.

Я использовал,использую и буду использовать..... ! Режим "мост" - это всегда не есть хорощо.....независимо от усилителя и его производителя. Топ от усилителей Crown - это IT/HD  (ну например IT 12000HD ) -  а синтетику Вы услышите если будете использовать в вашей звуковой системе бюджетные цифровые пульты!!! ( и не только ....ну например CL5 ) Если Вы сообщите данные о всей вашей системе - я смогу дать совет как ее сконфигурировать!

#82 deepreykztz

deepreykztz

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 20 апреля 2017 - 23:18

Прочитать сообщениеKlimenko Vladimir, 19 апреля 2017 - 18:17, написал:

Я использовал,использую и буду использовать..... ! Режим "мост" - это всегда не есть хорощо.....независимо от усилителя и его производителя. Топ от усилителей Crown - это IT/HD  (ну например IT 12000HD ) -  а синтетику Вы услышите если будете использовать в вашей звуковой системе бюджетные цифровые пульты!!! ( и не только ....ну например CL5 ) Если Вы сообщите данные о всей вашей системе - я смогу дать совет как ее сконфигурировать!
Пульт у меня аналоговый .Да и синтетика берется скорее от д-класса,и копеечного dsp,перед оконечником.
Система? у меня самопил на ciare,18sound и paudio
.Усиление электровойз cps серии, и 4кан модуль д-класса киттек
Пытаюсь реализовать звук в 5 полос.,поэтому и заинтересовал этот "многоканальник.

#83 Klimenko Vladimir

Klimenko Vladimir

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 21 апреля 2017 - 01:09

Прочитать сообщениеdeepreykztz, 20 апреля 2017 - 23:18, написал:

Пульт у меня аналоговый .Да и синтетика берется скорее от д-класса,и копеечного dsp,перед оконечником.
Система? у меня самопил на ciare,18sound и paudio
.Усиление электровойз cps серии, и 4кан модуль д-класса киттек
Пытаюсь реализовать звук в 5 полос.,поэтому и заинтересовал этот "многоканальник.

1.хороший аналоговый пульт ( в моем понимании)-начинается с Midas Heritage 1000 и выше 2. если Вы используете отдельный цифровой
   контроллер то ( как минимум ) 24bit/48 kHz ( желательно с 32 bit и выше ..внутренней цифровой архитектурой 3. мне не нравятся Ваши
  cps ( EV)усилители -это ооочень вчера! Это одна из ( я об усилителях от EV) причин^ по которой старая и добрая фирма EV ( US) сегодня
  не конкурент на рынке Pro Audio !!!

#84 deepreykztz

deepreykztz

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 21 апреля 2017 - 15:51

Прочитать сообщениеKlimenko Vladimir, 21 апреля 2017 - 01:09, написал:

1.хороший аналоговый пульт ( в моем понимании)-начинается с Midas Heritage 1000 и выше 2. если Вы используете отдельный цифровой
   контроллер то ( как минимум ) 24bit/48 kHz ( желательно с 32 bit и выше ..внутренней цифровой архитектурой 3. мне не нравятся Ваши
  cps ( EV)усилители -это ооочень вчера! Это одна из ( я об усилителях от EV) причин^ по которой старая и добрая фирма EV ( US) сегодня
  не конкурент на рынке Pro Audio !!!
Мне не нужен пульт с кучей каналов,Я не звукорежисер.Контроллер будет DBX Pa2.
А чем плохи динакорды/электровозы,я имею ввиду те,которые еще немецкой сборки.А не нынешний китай.
По мне ,так они очень даже хороши,по качеству звука.

#85 Klimenko Vladimir

Klimenko Vladimir

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 22 апреля 2017 - 14:42

Прочитать сообщениеdeepreykztz, 21 апреля 2017 - 15:51, написал:

Мне не нужен пульт с кучей каналов,Я не звукорежисер.Контроллер будет DBX Pa2.
А чем плохи динакорды/электровозы,я имею ввиду те,которые еще немецкой сборки.А не нынешний китай.
По мне ,так они очень даже хороши,по качеству звука.

Если Вам все нравится - значит жизнь удалась;;;; :)  Просто критерии КАЧЕСТВА - у разных людей , разные!!! И говорить о "качестве" в (проф. смысле) с проц. Ра-2  - дело не благодарное!!! Дела не в куче каналов.....и не в том кто Вы " звукореж" или еще кто-нибудь! Вы собираете свою звуковую систему из бюджетных компонентов -  о каком качестве речь.... ??????? Вам нравится - и играйте !

#86 deepreykztz

deepreykztz

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 24 апреля 2017 - 02:01

Прочитать сообщениеKlimenko Vladimir, 22 апреля 2017 - 14:42, написал:

Если Вам все нравится - значит жизнь удалась;;;; :)  Просто критерии КАЧЕСТВА - у разных людей , разные!!! И говорить о "качестве" в (проф. смысле) с проц. Ра-2  - дело не благодарное!!! Дела не в куче каналов.....и не в том кто Вы " звукореж" или еще кто-нибудь! Вы собираете свою звуковую систему из бюджетных компонентов -  о каком качестве речь.... ??????? Вам нравится - и играйте !
А по существу? так чем плох электровоз/динакорд??

#87 Klimenko Vladimir

Klimenko Vladimir

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 25 апреля 2017 - 13:19

Прочитать сообщениеdeepreykztz, 24 апреля 2017 - 02:01, написал:

А по существу? так чем плох электровоз/динакорд??

Опубликованное фото

Walter Reh Alexander Tcharsk >> компании Динакорд давно нет,даже яне застал. Осталось слово-брэнд. Прогрессса было много, но он давно иссяк, аминь.

Walter -казахский немец долгое время работал на Динакорде - не простым работягой ! Его недавнее высказывание я привел с ФБ ( фэйсбук) Долго рассказывать если по-существу......череда смена хозяев данных компаний ( которые только выжимали прибыль и ничего не инвестировали)-привела к плачевному состоянию этих брэндов! Если Вы занимаетесь проф. в проаудио - нужно нос держать по ветру.......( ну чтобы понимать какую продукцию покупать) -,если у Вас малый прокат..- ( ну например "свадьбы" ) это не важно ...если Вы серьезно занимаетесь этим делом -глубже вникайте в суть!!!

#88 Артем звук

Артем звук

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 25 апреля 2017 - 22:26

Да, разработки усилителей dynacord , которые в АВ и Н классе-начало 90х годов. В наше время это средний класс. Давайте тогда предложим альтернативу, например что?

#89 Klimenko Vladimir

Klimenko Vladimir

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 27 апреля 2017 - 17:00

Прочитать сообщениеАртем звук, 25 апреля 2017 - 22:26, написал:

Да, разработки усилителей dynacord , которые в АВ и Н классе-начало 90х годов. В наше время это средний класс. Давайте тогда предложим альтернативу, например что?

Усилитель - это часть звуковой системы - поэтому когда Вы начинаете строить свою звуковую систему - нужно понимать : 1.для каких целей ,какие задачи !!! Сегодня все ведущие производители предлагают системные решения , где - усилитель ; акуст, ; контрол.; софт -это единое целое - ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА !!! Это не просто выкачивание денег из потребителя - это желание сохранить качество звука в любой точке мира , где бы покупатель не находился! И поэтому все уже привыкли что   L-acoust. ; d&b ; и т. д - будете в в США или в Европе или Австралии -при упоминании Ваше звуковой системы ( ну например L-acoust.) -скажут " да мы знаем как она звучит"

Если Вы "склепали" себе колонку - то все равно какой усилитель Вы будете использовать.....главное цена !

#90 deepreykztz

deepreykztz

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 27 апреля 2017 - 18:23

Всегда думал,что главное,это качество звука!Видимо у всех,свое мировозрение.
У меня ,допустим,самопил на недешевых компонентах,и он звучит в разы лучше,абсолютно любой бюджетной акустики,так вот и усилители в систему ,стараюсь подбирать,так сказать,подстать,другим компонентам.

#91 genesis

genesis

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 29 апреля 2017 - 20:34

Пахал и пахал мой краун xls2500.
Но взял по случаю особо на субы Фантом 3200 с кроссом.
Прижился фантом, греется правда, запаса в ём нет...

Поделиться 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Rambler's Top100